Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Рекомендованные сообщения

Я когда то умел очень вкусно готовить кофе, но потом по совету врачей от него отказался, а недавно снова начал пить. И вот достал свою джезву из шкафа, попробовал сварить и кофе, и понял, что ничего не помню, всему придется учится заново. А вы варите дома кофе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам кофе не пью, больше по чаям, а вот жена у меня кофеманка. Она в джезву 400 мал. кладет пару ложек кофе, заливает кипящей водой, и сразу на огонь. Пару раз дает подняться шапочке кофе и все, кофе готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что вы просто забыли, как варить кофе,  Сварите пару раз и все наладится. У меня тоже так было, я пару лет не пил кофе, отвернуло. А потом и вкус вернулся и способы заварки вспомнил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все по разному варят, есть гурманы, для них важен сам процесс заварки кофе, а не только его прием. Я люблю сначала карамелизировать сахар с кофе, а потом наливаю горячей воды и довожу до кипения. Еще очень важен сам сорт кофе и его обжарка, все должно быть правильный. Самый вкусный кофе я покупаю в этом сервисе индивидуальной обжарки кофе https://coffeeagent.com.ua/top-prodazh/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Пожалуй, самый большой выбор кофе и чая сможете найти в компании Leader Сoffee. Компания занимается прямыми поставками разных напитков с разных стран Европы и Азии, поэтому может предложить своим клиентам широкий ассортимент, качественные напитки и доступные цены. В свой ресторан я заказываю тут кофе и чай, особенно хотела бы отметить черный чай, он реально вкусный https://leadercoffee.ua/ua/tea/black/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Я покупаю растворимый кофе в магазине Coffee Ucc. Пью каждое утро, безумно нравится https://coffee-ucc.com/ua/catalog-coffee/field_coffee_type/kava-rozchynna-sublimovana-901

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

Кофе - это не только вкусный и насыщенный напиток, но и полезный для человека. Он содержит в себе натуральные антиоксиданты, которые помогают бороться с вредными свободными радикалами в организме. Умеренное употребление кофе может способствовать повышению энергии и улучшению психоэмоционального состояния, так как кофеин стимулирует центральную нервную систему.

Кроме того, кофе может иметь благоприятное влияние на здоровье сердца. Некоторые исследования показали, что регулярное употребление кофе связано с снижением риска развития сердечно-сосудистых заболеваний. Также кофе может помочь улучшить метаболизм и даже способствовать снижению риска развития диабета 2 типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Обожнюю каву Lavazza. Це не лише напій, а справжній обряд та бездонне джерело вітаміну енергії. Повне відчуття смаку та аромату кави - це мистецтво, яке дарує справжню насолоду. На https://dungeon.com.ua/novini-partneriv/kava-sekreti-pravilnogo-zavaryuvannya-ta-korist-zeren/  розкривається всесвіт справжньої кавової майстерності, тут ви зможете вивчити секрети приготування кави Lavazza та відкрити, чому купівля кави в зернах - це вищий рівень задоволення. Дозвольте собі насолоджуватися унікальними відкриттями у світі вишуканих кавових зерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • «Trustee Plus» — програма, яка дозволяє керувати цифровими фінансами, реалізує весь спектр послуг з купівлі, продажу, обміну криптовалюти. Включає весь необхідний функціонал з управління фінансовими потоками. По суті, криптокарта є аналогом звичайної банківської картки, що дозволяє використовувати цифрову валюту для оплати в повсякденному житті. Наприклад, з її допомогою можна здійснювати оплату товарів та послуг. Встановити та використовувати програму може кожен користувач. Поглиблених знань не потрібно. Карта підтримує роботу з багатьма криптовалютами.
    • Нема хороших безкоштовних курсів, не ведіться на це Якщо хочете дійсно отримати хороші знання чи то в дизайні, чи в інших напрямках ІТ, раджу цю онлайн школу https://foxminded.ua/ . Тут навчають всього з нуля. Ви зможете дійсно отримати відмінну підготовку та завжди повернутись сюди для отримання нових знань.
    • Доброго времени суток[url=https://2612.by/].[/url] Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://2612.by/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
    • Я так понимаю, что важно подбирать хлор в зависимости от потребностей моего бассейна. Мне кажется, медленнорастворимые таблетки будут для меня предпочтительнее, так как я не планирую часто использовать бассейн для больших мероприятий, а хочу поддерживать его в чистоте на регулярной основе. Есть ли еще какие-то советы по применению или особые марки, на которые стоит обратить внимание?
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...