Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Покупка недвижимости


ShOoTeR

Рекомендованные сообщения

Интересуюсь покупкой недвижимости заграницей. Очень понравился Дубай, интересно сколько там может стоить квартира.. ну скажем метров 70?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ShOoTeR сказал:

Интересуюсь покупкой недвижимости заграницей. Очень понравился Дубай, интересно сколько там может стоить квартира.. ну скажем метров 70?

Я вас понимаю. Тут расположено самое высокое здание в мире, множество мечетей, старинные постройки района Бастакия, ветряные и сторожевые башни, «парус» отеля Бордж-аль-Араб, аквапарки, танцующие фонтаны, торговые центры, даже не перечислить всего. Что по поводу цены.. ну скажем в Five JBR Residence жилье стоит от от $3675500. Вот тут https://mayak.ae/projects/ можете посмотреть другие проекты и предложения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 2 months later...
09.01.2023 в 20:39, Qiwi сказал:

незнаю, по моему сейчас не самое подходящее время для инвестирования в недвижимость

Почему?
Инвестиции в недвижимость всегда были, есть и будут актуальны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Garicon сказал:

Почему?
Инвестиции в недвижимость всегда были, есть и будут актуальны. 

Соглашусь. Инвестировать в недвижимость это отличная возможность зарабатывать деньги пассивно, к примеру сдать жилье потом. Инвестиции это всегда риск, но если разобраться, можно найти достойные варианты. Новостройки Баку сейчас пользуются большим спросом, рекомендую рассмотреть этот вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 5 weeks later...

Инвестиции в недвижимость - это когда ты платишь за 1 кв.м 750 долларов, а через пол-года продаёшь по 1000 и получаешь 66% годовых. А сдача недвижимости в аренду - это не инвестиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 4 months later...

Да, если и инвестировать для заработка на аренде - то на коммерции. Быстрее вам окупится и постоянно растет в цене. Зачастую договора аренды заключают минимум на три года и больше, поэтому меньше рисков, чем с жилой недвижкой, меньше будут морочить голову арендаторы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 • Сообщения

  • Зрозуміло, що ви хочете зробити усе правильно. Рекомендую вам звернути увагу на компанію "Вавілон", яка є перевіреною похоронною службою у Києві. Вони працюють уже дуже давно і завоювали довіру багатьох клієнтів завдяки високому рівню сервісу та доступним цінам. Ви можете подивитись її ритуальні послуги у Києві https://vavilon-ritual.com.ua/ їх сторінка надає повну інформацію про їхні послуги. Вони пропонують повний спектр ритуальних послуг, починаючи від організації похорону до пам'ятних ритуалів. Важливо, що вони підходять до кожного клієнта з особливою увагою та повагою.
  • Дякую за поради, але я волію зайнятися цим самостійно. Мені не потрібні зайві компанії або послуги. Важливо знайти агентство, яке відповідає моїм вимогам і очікуванням. Я вважаю за краще особисто відвідати кілька агентств, щоб зрозуміти, які саме вони пропонують послуги та наскільки вони професійні у своїй роботі.
  • Я розумію, наскільки це складно, адже сам нещодавно проходив через це. Вам варто розглянути кілька варіантів, оскільки в Києві досить багато агентств, які пропонують ритуальні послуги. Зверніть увагу на відгуки клієнтів у мережі, це може допомогти зробити правильний вибір. Також рекомендую звернути увагу на те, які додаткові послуги вони пропонують, наприклад, організацію поминального обіду, транспортування тіла, виготовлення пам'ятників тощо.
  • Я зіткнувся з непростою задачею, оскільки потрібно знайти ритуальні послуги у Києві для організації похорону родича. Можливо, хтось може порекомендувати надійні агентства? Це мій перший досвід у цій справі, тому важливо, щоб усе пройшло гладко та з повагою. Хотілося б також знати про цінові категорії та додаткові послуги, які вони можуть надати. 
  • Важливо, щоб піца була не лише смачною, але і цікавою для малят. Для тих, хто шукає неперевершені смакові враження, раджу звернутися до "Sushi Pizza 39". Тут вас чекає чудовий асортимент піці. Піца доставка в Тернополі https://sushi-pizza39.com.ua/pizzza/ від "Sushi Pizza 39" – це не просто страва, це справжнє кулінарне відкриття для діток. Вони можуть обрати улюблені начинки або сміливо спробувати щось зовсім нове. А ще тут завжди чекають приємні акції, які роблять ваше замовлення ще вигіднішим. Спробуйте, і ваші малюки будуть вражені!
 • Темы

 • Лучшие авторы

  Никто не получал репутацию за неделю

×
×
 • Создать...