Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Покупка бойлера


Solo

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Решил купить себе бойлер, но не знаю какой лучше выбрать, так как ранее его не покупал. Посоветуйте мне качественный бойлер, и интернет-магазин в котором его можно выгодно купить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня недавно стали часто выключать горячую воду, я пару дней потерпел, а затем психанул и купил себе бойлер. Теперь я всегда с горячей водой ,чего и тебе желаю. Я жалею, что не купил его еще раньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй! Я пересмотрел несколько вариантов бойлеров, но так не остановился на одном варианте. Подскажи пожалуйста, какой именно бойлер ты себе покупал, и в каком интернет-магазине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я проживаю сам, бойлер подбирал себе объемный. Купил я себе Бойлер ARISTON PRO1 R 80 V/5, в проверенном интернет-магазине https://eldorado.ua/water-heaters/c1039068/ где большой выбор качественной бытовой техники и не только, по хорошим ценам.

Данный бойлер имеет объем 80 литров, что вполне хватает на семью из 3-4 человек. Вода в нем достаточно быстро нагревается, и длительное время сохраняет её температуру горячей.  Если ты проживаешь сам, можешь покупать себе бойлер на 50 литров. 

 

bojler-ariston-pro-r-50-v-500x500.jpg.ba01cf3d4f96d86e56284df38da73465.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго выбирал и купил себе  бойлер ARISTON PRO1 R 100 VTD 1,8K на https://bt.rozetka.com.ua/boilers/c80131/page=3/ цена всего 8300 грн
Хороший бюджетный вариант , компактные размеры , воду греет быстро около 1 часа  и тепло держит почти сутки .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 2 months later...

Покупка бытовой техники - это круто. Но ты никогда не знаешь, что именно у тебя сломается. Лучше иметь хороший сервис под рукой. Я советую тебе прочесть статью о возможностях профессионального ремонта бойлеров и водонагревателей - http://nv.kz/last-news/2022/06/04/vozmozhnosti-professionalnogo-remonta-bojlerov-i-vodonagrevatelej/. Там ты сможешь определить, кто тебе нужен. Ведь иногда не очень удобно переть технику в сервис. Хочется воспользоваться вызовом мастера на дом. Например я всегда пользуюсь сервисом по ремонту бытовой техники Master911. Они делают все быстро и качественно. Думаю мой совет будет полезным для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 • Сообщения

  • Зрозуміло, що ви хочете зробити усе правильно. Рекомендую вам звернути увагу на компанію "Вавілон", яка є перевіреною похоронною службою у Києві. Вони працюють уже дуже давно і завоювали довіру багатьох клієнтів завдяки високому рівню сервісу та доступним цінам. Ви можете подивитись її ритуальні послуги у Києві https://vavilon-ritual.com.ua/ їх сторінка надає повну інформацію про їхні послуги. Вони пропонують повний спектр ритуальних послуг, починаючи від організації похорону до пам'ятних ритуалів. Важливо, що вони підходять до кожного клієнта з особливою увагою та повагою.
  • Дякую за поради, але я волію зайнятися цим самостійно. Мені не потрібні зайві компанії або послуги. Важливо знайти агентство, яке відповідає моїм вимогам і очікуванням. Я вважаю за краще особисто відвідати кілька агентств, щоб зрозуміти, які саме вони пропонують послуги та наскільки вони професійні у своїй роботі.
  • Я розумію, наскільки це складно, адже сам нещодавно проходив через це. Вам варто розглянути кілька варіантів, оскільки в Києві досить багато агентств, які пропонують ритуальні послуги. Зверніть увагу на відгуки клієнтів у мережі, це може допомогти зробити правильний вибір. Також рекомендую звернути увагу на те, які додаткові послуги вони пропонують, наприклад, організацію поминального обіду, транспортування тіла, виготовлення пам'ятників тощо.
  • Я зіткнувся з непростою задачею, оскільки потрібно знайти ритуальні послуги у Києві для організації похорону родича. Можливо, хтось може порекомендувати надійні агентства? Це мій перший досвід у цій справі, тому важливо, щоб усе пройшло гладко та з повагою. Хотілося б також знати про цінові категорії та додаткові послуги, які вони можуть надати. 
  • Важливо, щоб піца була не лише смачною, але і цікавою для малят. Для тих, хто шукає неперевершені смакові враження, раджу звернутися до "Sushi Pizza 39". Тут вас чекає чудовий асортимент піці. Піца доставка в Тернополі https://sushi-pizza39.com.ua/pizzza/ від "Sushi Pizza 39" – це не просто страва, це справжнє кулінарне відкриття для діток. Вони можуть обрати улюблені начинки або сміливо спробувати щось зовсім нове. А ще тут завжди чекають приємні акції, які роблять ваше замовлення ще вигіднішим. Спробуйте, і ваші малюки будуть вражені!
 • Темы

 • Лучшие авторы

  Никто не получал репутацию за неделю

×
×
 • Создать...