Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Купить сварочный полуавтомат в Одессе


nosisog

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Срочно нужен хороший и надёжный сварочный полуавтомат. Кто знает где в Одессе можно посмотреть цены на такое оборудование, и купить его ? Очень надеюсь на вашу помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для домашних работ, для сварки труб достаточно полуавтомата на 160 А, если для серьезных работ тогда выбирайте мощность соответственно больше. Насчет фрм ничем не могу вам быть полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую вам обратить внимание на лучшие модели за 2022 год исходя из мнения экспертов FUBAG IQ 180, AURORA INTER 205, РЕСАНТА САИ-190T LUX. Характеристики, описание и цены в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Если вас интересуют сварочные полуавтоматы в Одессе https://allo.ua/ru/odesa/svarochnye-poluavtomaty/ тогда советую посмотреть варианты в интернет магазине Алло.
Совсем скоро начинается чёрная пятница, поэтому в данном магазине будут действовать существенные скидки как на технику, так и на другое оборудование.
Поэтому советую вам уже присмотреть сварочный полуавтомат, а когда начнётся акция, тогда уже себе его закажите сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 • Сообщения

  • Привіт! Задля зручності та безпеки, рекомендую звернути увагу на файлове сховище https://kub.ua/file-cloud-ua/ вони пропонують різні тарифи, але для початківця можу порадити тариф Стартовий. Він надає 100 ГБ простору для зберігання, можливість синхронізації з різними пристроями та поділ файлів з колегами. Крім того, тариф включає автоматичні резервні копії і захист даних. Зацікавлений у додатковій інформації або пораді щодо інших тарифів?
  • Дякую за відповідь! Так, мені, як новачку, точно потрібен зрозумілий інтерфейс та надійність. Я хочу мати можливість легко знаходити й організовувати свої файли, а також ділитися ними з колегами. Якщо можеш порекомендувати конкретний хостінг або назвати деякі варіанти, я буду вдячний!
  • Радий допомогти тобі з вибором файлового сховища - хостінгу. При виборі такого сервісу, перш за все, слід звернути увагу на простоту використання і надійність. Найкращі хостінги мають інтуїтивно зрозумілий інтерфейс та гарантують безпеку файлів. Крім того, важливо оцінити обсяг простору для зберігання, можливості синхронізації з пристроями і можливість надання спільного доступу до файлів.
  • Привіт! Я знаходжусь у пошуку ідеального файлового сховища - хостінгу і маю кілька питань. Що варто враховувати при виборі такого сервісу? Які основні функції важливі для зберігання і організації файлів? Який тариф може підійти для початківця, як я? Буду вдячний за будь-яку допомогу та пораду!
  • Как по мне, что сигареты, что вейпы, кальян и подобные с ними - это вред. Ко мне в гости недавно заходила подруга и она не выпускала из рук эту "сосалку"  и постоянно курила. Это уже зависимость. 
 • Темы

 • Лучшие авторы

×
×
 • Создать...