Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Где купить повербанк для смартфона?


Mihail

Рекомендованные сообщения

Нужен совет по приобретению внешней батареи для моего смартфона. Повербанк покупаю для себя и жены, его емкости должно хватить зарядить 2 телефона, желательно чтобы у повербанка был индикатор заряда. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под ваши требования подходит куча повербанков, тут вам наверное нужно самостоятельно подбирать вам вариант по своему карману. Возможно вам понравится Baseus Power Bank 30000mAh Mini, у меня именно такая внешняя батарея. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая емкость у вашего повербанка, вы скажите где вы его купили, посмотрю на цену, возможно себе его куплю. Кстати у вашего повербанка есть индикатор заряда и возможность зарядки 2 телефонов? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mihail сказал:

Нужен совет по приобретению внешней батареи для моего смартфона. Повербанк покупаю для себя и жены, его емкости должно хватить зарядить 2 телефона, желательно чтобы у повербанка был индикатор заряда. 

Добрый вечер дружище! Я знаю какой тебе нужен повербанк для смартфона https://stylus.ua/vneshnie-akkumulyatory/sovmestimost:dlya-smartfonov/ сам совсем не давно покупал себе внешнюю батарею для своего гаджета. Так вот Baseus Power Bank 20000mAh with имеет экран с индикатором заряда, можете заряжать даже не 2, сможете заряжать даже 3 телефона. 
Если честно я сначала обратил внимание на повербанк по его внешнему виду, он действительно красивый, потом почитал отзывы, после чего оформил заказ. 
2293632.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 • Сообщения

  • Привіт! Задля зручності та безпеки, рекомендую звернути увагу на файлове сховище https://kub.ua/file-cloud-ua/ вони пропонують різні тарифи, але для початківця можу порадити тариф Стартовий. Він надає 100 ГБ простору для зберігання, можливість синхронізації з різними пристроями та поділ файлів з колегами. Крім того, тариф включає автоматичні резервні копії і захист даних. Зацікавлений у додатковій інформації або пораді щодо інших тарифів?
  • Дякую за відповідь! Так, мені, як новачку, точно потрібен зрозумілий інтерфейс та надійність. Я хочу мати можливість легко знаходити й організовувати свої файли, а також ділитися ними з колегами. Якщо можеш порекомендувати конкретний хостінг або назвати деякі варіанти, я буду вдячний!
  • Радий допомогти тобі з вибором файлового сховища - хостінгу. При виборі такого сервісу, перш за все, слід звернути увагу на простоту використання і надійність. Найкращі хостінги мають інтуїтивно зрозумілий інтерфейс та гарантують безпеку файлів. Крім того, важливо оцінити обсяг простору для зберігання, можливості синхронізації з пристроями і можливість надання спільного доступу до файлів.
  • Привіт! Я знаходжусь у пошуку ідеального файлового сховища - хостінгу і маю кілька питань. Що варто враховувати при виборі такого сервісу? Які основні функції важливі для зберігання і організації файлів? Який тариф може підійти для початківця, як я? Буду вдячний за будь-яку допомогу та пораду!
  • Как по мне, что сигареты, что вейпы, кальян и подобные с ними - это вред. Ко мне в гости недавно заходила подруга и она не выпускала из рук эту "сосалку"  и постоянно курила. Это уже зависимость. 
 • Темы

 • Лучшие авторы

×
×
 • Создать...