Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Купить солнечную электростанцию


mozess123

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотим купить солнечную электростанцию, только вот не знаем будет ли от неё сейчас результат? У нас просто дом большой, и последнее время электричества вообще нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Canadian Solar норм предприятие, вас непременно порадуют качество и цены, рекомендую изучить характеристики и историю производства данной компании, но отзывы не упускайте из вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечные панели, вам выбирать, но я бы не рекомендовал те что ниже 150 тыс, к тому же следует обратить внимание на тип панели, + утепленное изнутри снаружи помещение скажет вам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Подбирать солнечную электростанцию нужно правильно, предварительно для этого специалисты проводят расчёты, и тогда уже говорят какой мощности лучше покупать солнечную электростанцию.
Я могу вам предложить компанию Solar Garden, которая занимается поставками солнечных электростанций https://www.solargarden.com.ua/ru/solnechnye-elektrostancyi/ их монтажом, и запуском.
Если сами не сможете решить какой мощности покупать солнечную станцию, тогда позвоните к ним +38 (067) 123 81 88 и проконсультируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 6 months later...

Мій досвід з "Prel" https://prel.prom.ua/g3917654-sonyachni-elektrostantsiyi-avtonomnogo був винятково позитивним. Я придбав автономну сонячну електростанцію, і вона відповідає всім моїм потребам. Після встановлення я почав зразу ж отримувати стабільне та надійне електропостачання. Це значно знизило мої витрати на енергію та зробило мій дім більш екологічно чистим. Автономна сонячна електростанція мене не підвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 • Сообщения

  • Привіт! Задля зручності та безпеки, рекомендую звернути увагу на файлове сховище https://kub.ua/file-cloud-ua/ вони пропонують різні тарифи, але для початківця можу порадити тариф Стартовий. Він надає 100 ГБ простору для зберігання, можливість синхронізації з різними пристроями та поділ файлів з колегами. Крім того, тариф включає автоматичні резервні копії і захист даних. Зацікавлений у додатковій інформації або пораді щодо інших тарифів?
  • Дякую за відповідь! Так, мені, як новачку, точно потрібен зрозумілий інтерфейс та надійність. Я хочу мати можливість легко знаходити й організовувати свої файли, а також ділитися ними з колегами. Якщо можеш порекомендувати конкретний хостінг або назвати деякі варіанти, я буду вдячний!
  • Радий допомогти тобі з вибором файлового сховища - хостінгу. При виборі такого сервісу, перш за все, слід звернути увагу на простоту використання і надійність. Найкращі хостінги мають інтуїтивно зрозумілий інтерфейс та гарантують безпеку файлів. Крім того, важливо оцінити обсяг простору для зберігання, можливості синхронізації з пристроями і можливість надання спільного доступу до файлів.
  • Привіт! Я знаходжусь у пошуку ідеального файлового сховища - хостінгу і маю кілька питань. Що варто враховувати при виборі такого сервісу? Які основні функції важливі для зберігання і організації файлів? Який тариф може підійти для початківця, як я? Буду вдячний за будь-яку допомогу та пораду!
  • Как по мне, что сигареты, что вейпы, кальян и подобные с ними - это вред. Ко мне в гости недавно заходила подруга и она не выпускала из рук эту "сосалку"  и постоянно курила. Это уже зависимость. 
 • Темы

 • Лучшие авторы

×
×
 • Создать...