Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Бытовая техника


Maxxx17

Рекомендованные сообщения

У каждого из нас случаются такие приятные моменты жизни, когда насобирав определенную сумму денег, мы с радостным видом, направляемся в магазин купить давно запланированный утюг, или какую-то другую бытовую технику.

Где вы её обычно покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика, обычно, чем проще модель бытовой техники, тем она имеет большую долговечность в эксплуатации. Не стоит вестись на уговоры продавцов-консультантов, что если купить модель, в которой "все в одном" то получите гарантию качественной техники. Также в магазине следует определиться - нужна ли будет данная модель, ее функции и естественно цена. Позволяет ли вам ваш бюджет купить товар сразу, а не в кредит. Я покупаю обычно технику в https://www.moyo.ua/ ведь доверяю магазину MOYO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, как выбрать бытовую технику для дома, чтобы она идеально вписывалась в интерьер помещения. Здесь важную роль играют габариты такой техники. Спланируйте, где и в каком месте она идеально будет находиться в вашем помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 2 weeks later...

А я купую побутову техніку в інтернет магазині 590.ua, у них класний вибір за брендами, представлені лише найкращі. А також мені подобається, що низькі ціни, в інших магазинах набагато вище бачив. Зараз вибираю собі у цьому магазині нову сушильну машину Electrolux https://590.ua/ua/ot/dryers/brand/electrolux . Давно хотів собі додому таку машину, і тут з'явилася така можливість. Вибирайте асортимент дуже великий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не привязан в одному магазину или одному бренду бытовой техники. Чаще покупаю спонтанно, там - где понравился выбор. Ну и цены в нескольких ближайших магазиах сравниваю. Хотя, для покупателя везде кажется дорого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.10.2022 в 14:00, Olyalya сказал:

А где в Николаеве можно найти хороших мастеров по ремонту бытовой техники?

 Я Вам могу дать контакты сервисного центра по ремонту техники в Николаеве https://nikolaev.repair/ Вы можете обратиться сюда, проконсультироваться и оставить заявку на бесплатный выезд мастера. Он проведет диагностику, установить причину поломки и устранит её. На свои услуги и комплектующие сервисный центр предоставляет гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 3 weeks later...
26.10.2022 в 17:03, orion сказал:

на розетке покупаю

Ни разу там не заказывала.  Зашла одни раз на сайт - там разные продавцы.. так и не разобралась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 • Сообщения

  • Привіт! Задля зручності та безпеки, рекомендую звернути увагу на файлове сховище https://kub.ua/file-cloud-ua/ вони пропонують різні тарифи, але для початківця можу порадити тариф Стартовий. Він надає 100 ГБ простору для зберігання, можливість синхронізації з різними пристроями та поділ файлів з колегами. Крім того, тариф включає автоматичні резервні копії і захист даних. Зацікавлений у додатковій інформації або пораді щодо інших тарифів?
  • Дякую за відповідь! Так, мені, як новачку, точно потрібен зрозумілий інтерфейс та надійність. Я хочу мати можливість легко знаходити й організовувати свої файли, а також ділитися ними з колегами. Якщо можеш порекомендувати конкретний хостінг або назвати деякі варіанти, я буду вдячний!
  • Радий допомогти тобі з вибором файлового сховища - хостінгу. При виборі такого сервісу, перш за все, слід звернути увагу на простоту використання і надійність. Найкращі хостінги мають інтуїтивно зрозумілий інтерфейс та гарантують безпеку файлів. Крім того, важливо оцінити обсяг простору для зберігання, можливості синхронізації з пристроями і можливість надання спільного доступу до файлів.
  • Привіт! Я знаходжусь у пошуку ідеального файлового сховища - хостінгу і маю кілька питань. Що варто враховувати при виборі такого сервісу? Які основні функції важливі для зберігання і організації файлів? Який тариф може підійти для початківця, як я? Буду вдячний за будь-яку допомогу та пораду!
  • Как по мне, что сигареты, что вейпы, кальян и подобные с ними - это вред. Ко мне в гости недавно заходила подруга и она не выпускала из рук эту "сосалку"  и постоянно курила. Это уже зависимость. 
 • Темы

 • Лучшие авторы

×
×
 • Создать...