Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Оборудование для переработки растительных масел


Mandarun

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос к специалистам в сфере производства и переработки растительных масел? Какое назначение имеет линия адсорбции масла? Где можно заказать оборудование для такой линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая линия предназначена для работы на заводе или маслоперерабатывающем комбинате. Поэтому обычному обывателю это ни к чему, а на таком крупном предприятии есть инженеры, которые все знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Линия отбелки или же адсорбции растительного масла предназначается для удаления красящих элементов, а также для удаления фосфоросодержащих веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Украине, наверное, вы найдете несколько компаний по изготовлению данной техники для вашего завода. Есть оборудование для промышленных заводов и фабрик, а есть для крафтового производства. Рекомендую вам черниговскую компанию " Тан" - лидера по изготовлению такого оборудования, в том числе и линий по отбелке масла https://tan.com.ua/ru/technology/adsorbtsionnaya-obrabotka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 4 weeks later...

Если здесь побывает инженер-технолог по производству технических масел, в частности литола24, прошу откликнуться, пожалуйста. Есть интересная творческая работа в городе Баку (Азербайджан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 2 months later...
 • 2 weeks later...
15.08.2022 в 21:22, Kasima сказал:

Мої діти ніяким спортом не займаються, це мене турбує. Думаю, що треба купити якийсь спортивний куточок чи шведську стінку, щоб хоч якось фізично розвивалися.

Не треба турбуватися. Прийде час. зараз потрібна тільки щоденна рухова активність.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 1 month later...

Вашему холодильнику нужен срочный ремонт? У Вас есть возможность быстро вызвать мастера по ремонту холодильников на дом в Одессе. Для этого необходимо связаться с менеджером сервисного центра «Холод Плюс» и оставить заявку. Специалист прибудет на дом для починки в оговоренные сроки.https://remont-holodilnikov.odessa.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 1 month later...

Нещодавно зіштовхнулась з проблемою поломки побутової техніки, але завдяки сервісному центру "Ремонт на Дому" проблема вирішилась дуже швидко. Фахівці цього сервісного центру дуже якісно виконали свою роботу і ціна за їх послуги мене дуже порадувала. Отож,якщо і у вас будуть виникати якісь проблеми з побутовою технікою, раджу звернутись саме до них. Тим паче вони працюють по всій Україні.Сервісний центр "Ремонт на дому"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 • Сообщения

  • Привіт! Задля зручності та безпеки, рекомендую звернути увагу на файлове сховище https://kub.ua/file-cloud-ua/ вони пропонують різні тарифи, але для початківця можу порадити тариф Стартовий. Він надає 100 ГБ простору для зберігання, можливість синхронізації з різними пристроями та поділ файлів з колегами. Крім того, тариф включає автоматичні резервні копії і захист даних. Зацікавлений у додатковій інформації або пораді щодо інших тарифів?
  • Дякую за відповідь! Так, мені, як новачку, точно потрібен зрозумілий інтерфейс та надійність. Я хочу мати можливість легко знаходити й організовувати свої файли, а також ділитися ними з колегами. Якщо можеш порекомендувати конкретний хостінг або назвати деякі варіанти, я буду вдячний!
  • Радий допомогти тобі з вибором файлового сховища - хостінгу. При виборі такого сервісу, перш за все, слід звернути увагу на простоту використання і надійність. Найкращі хостінги мають інтуїтивно зрозумілий інтерфейс та гарантують безпеку файлів. Крім того, важливо оцінити обсяг простору для зберігання, можливості синхронізації з пристроями і можливість надання спільного доступу до файлів.
  • Привіт! Я знаходжусь у пошуку ідеального файлового сховища - хостінгу і маю кілька питань. Що варто враховувати при виборі такого сервісу? Які основні функції важливі для зберігання і організації файлів? Який тариф може підійти для початківця, як я? Буду вдячний за будь-яку допомогу та пораду!
  • Как по мне, что сигареты, что вейпы, кальян и подобные с ними - это вред. Ко мне в гости недавно заходила подруга и она не выпускала из рук эту "сосалку"  и постоянно курила. Это уже зависимость. 
 • Темы

 • Лучшие авторы

×
×
 • Создать...