Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Гамунтис

Электрочайник

Рекомендованные сообщения

История следующая: в последнее время начали в доме ставить счетчик на газ бесплатно, и все соседи как с ума посходили. Короче, газа нет днями. Тупо отключают с утра и дают только к вечеру. А я дома работаю, чай пью литрами, как мне быть?

Задолбалась греть в микроволновке. Вот муж мне и презентовал электрочайник Кэнвуд . Очень хороший, дизайн симпатичный, и стойкий к накипи, что мне нравится.

Вы на Касте можете посмотреть, их там несколько разновидностей. В районе 1000 можете взять хороший, а если на скидку попадаете, еще дешевле выйдет. Не вижу смысла брать очень дешевые других марок - они долго не проживают, по опыту говорю.

Поделиться сообщением

Жаль что сейчас везде сплошной китай

Поделиться сообщением

Недавно приключилась неприятная ситуация со мной. На роботе по моей вине сгорел чайник... Пришлось новый покупать, я брала в фокстроте фирмы бош, он не очень и дешевый так как модель как бы новая. Благо, что у меня есть кредитка от ОТП банка, которая всегда со мной.  ОТП Банк в г. Кривой Рог  выручает меня в непредвиденных ситуациях. Единственное условие, которое стоит перед заемщиком – быть совершеннолетним. Выбирая кредитора, доверяйте проверенным финансовым организациям с хорошей репутацией.

Поделиться сообщением

10.01.2020 в 15:26, Гамунтис сказал:

Где можно недорого купить хороший электрочайник?

Я в Комфи покупала по хорошей скидке

Поделиться сообщением

Неделю назад в Розетке с бесплатной доставкой купил Филипс металлический со скидкой сейчас в 40% Долго раньше на него смотрел и вот повезло....

Поделиться сообщением

Хорошие чайники фирменные у них и качество соответстаующее. Делонги или Кенвуд например.

Поделиться сообщением

Мне на работе подарили дешевенький чайник неизвестной фирмы, но служит уже третий год и я не жалуюсь. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас