Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Как научиться играть в покер профессионально?


Mark01

Рекомендованные сообщения

Я умею играть в покер, но на низком уровне. С профессионалами я бы вряд-ли играл ведь сразу же проиграл бы. Как научиться играть в покер профессионально? У вас есть советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя сказать, что данный процесс будет проходить у вас «легко и безоблачно», однако даже в современных условиях игры в онлайн-покер, самостоятельное обучение игре и выход на уровень покер PRO, все также достижимы и реальны, стоит лишь приложить необходимые усилия и дисциплину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так же, как и в шахматы)) Обучение и практика. Есть много обучающих материалов в Интернете. Я как-то для себя даже скачал книгу на страниц 200-300, распечатал и подшил в папочку, чтобы наглядно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вашей целью является профессиональная игра в покер, которая позволит вам зарабатывать игрой, то приготовьтесь к тому, что потребуется потратить гораздо больше времени и сил на обучение стратегии покера. Как минимум вся базовая информация к данному этапу уже должна находиться у вас на подсознательном уровне. Так же предлагаю вам рассмотреть сайт под названием cardmates который регулярно предоставляет новости о покере. Там вы можете научится интересным приёмам о которых новички даже не подозревают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 • Сообщения

  • Ви не повірите, які неймовірні вишиванки я знайшла останнім часом! Я шукала щось особливе для національного свята, і мій вибір виявився просто чудовим. Знайшла унікальну блузу з яскравою вишивкою в інтернет-магазині Крамниця вишитого одягу https://kram.kr.ua/zinki/ , який спеціалізується на вишитому одязі. Там я знайшла безліч варіантів з різними мотивами і орнаментами, які ювелірно зроблені майстрами машинної вишивки. Цей магазин - справжній скарбниця для шанувальників вишивки.
  • Я в пошуках яскравої вишитої блузи на національне свято. Можливо, ви знаєте, де можна знайти такий одяг? Я хочу виглядати вражаюче і підкреслити свої корені та культуру. Буду вдячна за будь-яку інформацію або пораду!
  • Одного разу я з друзями вирушив на незабутню кемпінгову подорож. Ми планували провести кілька днів в горах, подалеку від цивілізації, і нас насолоджувала думка про спокій і гарний відпочинок на природі. Однак, коли ми виїхали з міста, виявилося, що наші електронні пристрої та інші електричні прилади, які ми планували використовувати, не мали достатньої живлення. Нам дуже потрібен був автомобільний інвертор який притбали в Одесі https://allo.ua/ua/odesa/avtomobil-nye-invertory/ пристрій, який змінює напругу з автомобільної розетки для підключення електроніки. Знаючи про можливість знайти потрібний товар онлайн, я вирішив скористатися цим. Замовив на сайті Алло цей сайт пропонував широкий вибір автомобільних інверторів.
  • Важливо, щоб інвертор мав вбудований захист від перенапруги та короткого замикання, щоб захистити підключену електроніку від пошкоджень. Якщо ви плануєте використовувати інвертор в дорозі, зверніть увагу на його розміри та можливості монтажу в автомобілі.  
  • Рекомендую звернутися до спеціалізованих магазинів, які продають автомобільну електроніку та аксесуари. Також, можна переглянути веб-сайти онлайн-магазинів, які спеціалізуються на автомобільних товарах. Зверніть увагу на рейтинг продавців та відгуки покупців, щоб забезпечити надійну покупку.  
 • Темы

 • Лучшие авторы

  Никто не получал репутацию за неделю

×
×
 • Создать...