Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Моторное масло хорошего качества!

Рекомендованные сообщения

Я уже несколько лет не менял моторное масло в автомобль, уже наездтл 10 тис, уже пора менять, но сам еще это го не делал, может подскажите какое стоит покупать для хорошей работы мотора. 

В таком случае обезательно нужно обратится на сто если вы сами не можете поменять масло, все зависит от марки машины, в некоторых авто самостоятельно это сделать нельзя. Поэтому лучше не зятягивать с этим. 

У меня однаждый так знакомый угробил мотора, он проехал на одном масле примерно 13-14 тис, и все мотор застукал, ремонту не потлежит, поэтому будьте повнимательные и не нужно оттягивать до последнего, я старюсь всегда менять на 8 тис. 

1 минуту назад, Jeikop сказал:

У меня однаждый так знакомый угробил мотора, он проехал на одном масле примерно 13-14 тис, и все мотор застукал, ремонту не потлежит, поэтому будьте повнимательные и не нужно оттягивать до последнего, я старюсь всегда менять на 8 тис. 

Как показывает практика использования моторного масла у меня, если брать дешевые аналоги то они служат реально несколько лет даже если вы не едите никуда, и все.

Сейчас я определился с выбором Моторное масло Zic 10w-40 https://atl.ua/avtohimiya/masla/motornye/zic/vyazkost-10w40 одно из лучших которые я себе заливал в последнее время, и могу вам подсказать что это реально в данном магазине атл, есть все что вам нужно. Качество определенно хорошее. 

Скриншот 19-07-2022 181822.jpg