Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Кухня


VicktorijaS

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, mozess123 сказал:

Заканчиваем ремонт в кухне. Ищу двери для замены старых.

Какие и где бы вы посоветовали купить?

Тоже сейчас ищем двери, правда, входные. Оказалось, не так просто подобрать качественные, подходящие и чтобы цена была адекватной и приемлемой.
Но сейчас нам посоветовали магазин "Двери Белоруссии"
https://dveribelorussii.com.ua/    Там вроде можно купить и хорошие межкомнатные двери.
Можете посмотреть, вдруг что-то понравится и подойдет вам.
Я уже присмотрел нам входные из металла. Смотрю, у них есть и услуги замера, и доставки. Фурнитура тоже хорошая вроде.

9bd45ad4bdbf2544ed66a36afb726954-500x500

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 49
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только что, мастерша сказал:

У кого какие шторы висят на кухне или жалюзи у вас, то какого плана взять лучше?

У нас обычные висят жалюзи алюминиевые, уже лет 10, пора бы уже их поменять, а то есть поржавевшие сегменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, mishaelka сказал:

У нас обычные висят жалюзи алюминиевые, уже лет 10, пора бы уже их поменять, а то есть поржавевшие сегменты.

 

Замените на новые жалюзи, сейчас появились намного удобнее жалюзи - рулонного типа , посмотрите у компании "Жалюзи-Сервис" https://jaluzi-service.com.ua/rulonnie-shtori/zakrytogo-tipa.html у них есть закрытого и открытого типа такие жалюзи. Цвет и фактуру ткани можно выбрать разную, у закрытого типа - шторы закрыты в коробе, вал закрыт и по бокам по направляющим ходит ткань! Благодаря такой конструкции ткань не пачкается, когда днем открыты жалюзи.

%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт рано или поздно закончится или вы из него выйдите, по Жванецкому и тогда останется один вопрос, это где заказать и качественно изготовить то, что вы себе уже наметили на кухне - https://dvorsky.kiev.ua/katalog/kuhni/klassika/   Вот к примеру, классика в жанре. Попробуйте оценить цену, качество и дизайн. Вам понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Когда сделали ремонт в комнате старшей дочери, встал вопрос размещения в различной бытовой техники. Нужно было установить компьютер и телевизор, ко комната не очень большая и даже если вешать телевизор на стену, ходить будет не удобно. Решить проблему нам помог телевизор LG 24TL510S-PZ,  который нам посоветовали консультанты в магазине, будет совмещать в себе возможности телевизора с функцией Smart TV и может выступать в качестве компьютерного монитора.

lg_24tl510s-pz_01_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Сейчас телевизоры надо брать только с приставкой для Блютус, чтобы сразу по инету фильмы и передачи смотреть. У меня вот хоть и плоская плазма на двух стенах весит, а все кино и остальное по компу смотрю. Получается что мебель купил и повесил когда то!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • «Trustee Plus» — програма, яка дозволяє керувати цифровими фінансами, реалізує весь спектр послуг з купівлі, продажу, обміну криптовалюти. Включає весь необхідний функціонал з управління фінансовими потоками. По суті, криптокарта є аналогом звичайної банківської картки, що дозволяє використовувати цифрову валюту для оплати в повсякденному житті. Наприклад, з її допомогою можна здійснювати оплату товарів та послуг. Встановити та використовувати програму може кожен користувач. Поглиблених знань не потрібно. Карта підтримує роботу з багатьма криптовалютами.
    • Нема хороших безкоштовних курсів, не ведіться на це Якщо хочете дійсно отримати хороші знання чи то в дизайні, чи в інших напрямках ІТ, раджу цю онлайн школу https://foxminded.ua/ . Тут навчають всього з нуля. Ви зможете дійсно отримати відмінну підготовку та завжди повернутись сюди для отримання нових знань.
    • Доброго времени суток[url=https://2612.by/].[/url] Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://2612.by/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
    • Я так понимаю, что важно подбирать хлор в зависимости от потребностей моего бассейна. Мне кажется, медленнорастворимые таблетки будут для меня предпочтительнее, так как я не планирую часто использовать бассейн для больших мероприятий, а хочу поддерживать его в чистоте на регулярной основе. Есть ли еще какие-то советы по применению или особые марки, на которые стоит обратить внимание?
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...