Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Проблема с зубами

Рекомендованные сообщения

У меня некая проблема с зубами, неправильный прикус и от этого стираются зубы. Необходимо ставить брекеты. Но меня интересует есть ли какие-то существенные проблемы после ношения, больно ли носить и сколько примерно это будет стоить. Была в одном стоматологической кабинете. то есть мысли сходить и проконсультироваться у другого врача

А что вам скажет другой врач, если проблема существует и вы не готовы с ней мириться, то необходимо исправлять. Конечно вы столкнетесь с рядом неудобств в ношении брекетов, но придется потерпеть ради красоты и вашего здоровья

Я уже во взрослом возрасте носила брекеты, тоже проблема с прикусом и еще кривизна зубов. Носила долго и эмаль не стеклась, кариес не заработала, неудобства есть, в виде натирания изнутри и даже воск не спасает. Но зато получила ровные зубы и красивую улыбку

Если хотите дополнительную консультацию, то советую обратиться в стоматологическую клинику Эстетика у них выравнивание зубов и исправление неправильного прикуса проводят с помощью трех способов,  ношения брекетов, элайнеров и ортодонтических аппаратов, также используют разные материалы для брекет-систем, керамические и металлические самолигирующие. В общем  специалисты там хорошие, дочь была их пациенткой не так давно 

Сейчас очень много взрослых людей ходит с брекетами и это нормально. Моя подруга носит брекеты синие под пальто, это уже конечно да!)

А я откладывала на потом, а сейчас куча дырок и нужно лечить. В клинике как насчитали, что я даже не знаю что делать. Дорого так.

• 2 months later...

Это все подбирается индивидуально у стоматолога. Носить могут брекеты до 5 лет, в зависимости от степени искривления зубов. Сами брекеты не дорого, а вот именно консультации, осмотры - обходиться в копеечку.