Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Посоветуйте мясорубку


Solo

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ребята, на что нужно обращать внимание при выборе мясорубки? Я вот просто понятия не имею, думал покупать хорошую автоматическую мясорубку, потому что самому крутить не нравится.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот могу сказать такую пословицу про саночки, но думаю что вы и так её знаете, так в чем проблема? Я думаю что крутить мясо на мясорубке это вполне нормальное дело, вам что напрячься сложно?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудновато, дело в том, что ранее не получалось хорошо крутить, сейчас вроде получается, но времени трачу много, да и потом измотанному не хочется ничего готовить кушать, думал что лучше купить автоматическую мясорубку.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Solo сказал:

Всем привет! Ребята, на что нужно обращать внимание при выборе мясорубки? Я вот просто понятия не имею, думал покупать хорошую автоматическую мясорубку, потому что самому крутить не нравится.

Человек дело говорит за саночки, почему то мы такое поколение, которое не любит напрягаться и делать все самостоятельно, мы уже привыкли что делается все на автомате, но в принципе все равно! Нужно продолжать)

Советую посмотреть хорошие и недорогие мясорубки MOULINEX https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/myasorybki_moulinex.html можно взять крутой вариант всего за две тысячи, будет помогать вам хорошо мясо крутить, там скорость крутая, все расходники стоят недорого, все очень качественное и при этом еще и на гарантии стоит!

img_0_92_253_1_Small.webp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Як же мені подобається коли в будинку чи квартирі все підібрано по стилюю по кольору.. воно прямо там хочеться бути..
    • Мені от прям заходять пісні сучасних виконавців.. особливо на військову тематику.. прямо до мурах
    • Знаєте то як в магазині біля полички з йогуртами. Той занадто жирний, той з малиною, а ви любите персик, той маленький, той дорогий. Так і квартири, коли ви відкриєте дошку оголошень, то зрозумієте що більше половини одразу просто відпадає. Я вам хочу запропонувати подивитися квартири в ЖК Оптимісто за посиланням знайдете план квартир, умови продажу і багато іншої інформації. Це хороший варіант жити в Києві, але подалі від міської метушні, з гарно розвиненою інфраструктурою.
    • Мені не зрозуміло як серед такої кількості пропозицій на ринку нерухомості можна обрати собі квартиру? Я от підбираю квартиру в Києві і просто гублюся серед всієї кількості інформації.
    • Как здорово, что вы нашли свой любимый жанр музыки! Хип-хоп действительно прекрасен своей динамикой и энергией, которые могут вдохновлять и заряжать на весь день. Если вы хотите наслаждаться хип-хопом и открыть для себя новые треки этого жанра, я рекомендую обратить внимание на сайт mp3.ai Здесь вы найдете огромный выбор хип-хоп композиций, которые можно прослушать онлайн или скачать абсолютно бесплатно. Не сомневайтесь, что на сайте вы найдете множество интересных треков хип-хопа, которые поднимут ваше настроение и добавят энергии в ваш день!
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...