Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Где купить фотообои для квартиры


Laethon

Рекомендованные сообщения

Хочу для квартиры купить фотообои но пока не нашел выгодные цены. Подскажите где есть большой ассортимент и можно сделать покупку с доставкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда делал ремонт в доме то обои и специальный клей для них покупал на рынке. Решил туда обратиться чтобы сэкономить деньги и в целом доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные 3D фотообои сейчас можно найти в онлайн магазине http://sphinx-print.com/fotooboi-3d/ поэтому вам его рекомендую. Там можно выбрать обои на любой вкус да и цены сейчас нормальные так что все изучайте и принимайте для себя решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 5 months later...

Очень хорошо, что сейчас есть возможность даже покупать онлайн и никуда ходить не нужно. Вот просто зашли на сайт и заказали нужные вам обои и обойный клей https://lux-x.com/ru/produkciya/holodnyj-klej/klej-dlya-oboev/ и вам доставят все куда нужно. Ну и кроме этого еще и помогут определиться с выбором, вот если будет такая необходимость, а такое почти у каждого бывает в запросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Мы выбирали тут https://walldeco.ua/kartiny-modulnye модульную картину и я обратила внимание на широкий ассортимент фотообоев. В каталоге магазина можно подобрать фотообои по различной тематике, как и модульные картины. Есть в 3Д объеме, которые отлично украсят интерьер современной квартиры.

Ufx7cbh.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Доброго дня) звернувся до цього агенства з приводу купити ділянку Шаян Швидко підібрали багато прекрасних варіантів, всі варіанти підходили під мої вимоги.Рекомендую
    • Как раз тема, в которой я могу поделиться опытом. В интернет магазине "Alcomag" найдется водка https://alcomag.ua/krepkie-napitki/vodka/ на любой вкус и кошелек, с большим выбором и по хорошим ценам, да еще с доставкой по всей Украине. Сам я предпочитаю водки с нотками, которые придают особенный вкус: будь то цитрусовые добавки или тонкая горчинка трав. В каталоге "Alcomag" мне удалось открыть для себя несколько уникальных вариантов, которые ранее не встречал в обычных магазинах. Одна из моих последних находок – это водка с добавлением имбиря, которая прекрасно подходит как для чистого употребления, так и в составе коктейлей.
    • Действительно, не задумывался раньше о том, что водку стоит выбирать, исходя из таких критериев. Мне особенно интересно стало про эксклюзивные и мелкосерийные варианты. Можешь ли ты порекомендовать конкретные бренды или виды водки, которые считаются редкими или имеют уникальные вкусовые нотки?
    • Рад, что ты интересуешься таким искусством, как выбор водки. Ключ к пониманию – это не только марка, но и состав, процесс производства и даже история бренда. Начни с классики – украинской и польских водок, они часто устанавливают стандарт. Постепенно переходи к более эксклюзивным и мелкосерийным продуктам.
    • Начал недавно интересоваться культурой употребления водки. Как выбрать качественную водку, которая бы не только подходила для торжественных моментов, но и была приемлемой для уютных вечеров дома? Интересует мнение опытных ценителей и советы по выбору. Хотелось бы узнать о марках, которые стоит пробовать, и о тех, которые лучше обходить стороной.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...