Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Игры на компьютере


Malvina

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Вижу. что мой сын, которому только три годика, совсем развивается не по своим годам. Он у меня уже прекрасно разговаривает, знает цвета, названия всех фруктов, овощей, животных. Много что он выучил из игр, которые играет у меня на телефоне. Я вот подумала о том, что было б неплохо ему какие-то игры на компьютере играть. Все-таки экран больше, было б удобнее. А какие и где включать сыну игры? Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не переживаете о том, что в таком малом возрасте игры для ребенка вредны? Я своим детям еще не разрешаю играть ни в какие компьютерные игры. Есть много игрушек и книг, пусть с ними время проводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, нет, наоборот. Я считаю, что современные дети должны развиваться соответственно их времени. Раньше ж мы с книгами сидели, потому как не было никаких гаджетов у нас. А ваши дети какого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои дети чуть постарше. мальчику - четыре, а девочке -пять. Они в сад ходят, там с детьми играют. А дома рисуют и мультики смотрят. Игры мы только с ними настольные играем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скільки батьків, стільки і різних думок на рахунок виховання і розвитку дітей. Я та мама, яка відносить себе до мам, які використовують сучасні підходи для того, щоб розвивати свою дитину. Ми з донечкою дуже любимо грати дидактичні, навчальні ігри. Однією з наших улюблених ігор є гра "What Do Animals Eat" https://www.manamonster.com/uk/games/59590-what-do-animals-eat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Знаєте то як в магазині біля полички з йогуртами. Той занадто жирний, той з малиною, а ви любите персик, той маленький, той дорогий. Так і квартири, коли ви відкриєте дошку оголошень, то зрозумієте що більше половини одразу просто відпадає. Я вам хочу запропонувати подивитися квартири в ЖК Оптимісто за посиланням знайдете план квартир, умови продажу і багато іншої інформації. Це хороший варіант жити в Києві, але подалі від міської метушні, з гарно розвиненою інфраструктурою.
    • Мені не зрозуміло як серед такої кількості пропозицій на ринку нерухомості можна обрати собі квартиру? Я от підбираю квартиру в Києві і просто гублюся серед всієї кількості інформації.
    • Как здорово, что вы нашли свой любимый жанр музыки! Хип-хоп действительно прекрасен своей динамикой и энергией, которые могут вдохновлять и заряжать на весь день. Если вы хотите наслаждаться хип-хопом и открыть для себя новые треки этого жанра, я рекомендую обратить внимание на сайт mp3.ai Здесь вы найдете огромный выбор хип-хоп композиций, которые можно прослушать онлайн или скачать абсолютно бесплатно. Не сомневайтесь, что на сайте вы найдете множество интересных треков хип-хопа, которые поднимут ваше настроение и добавят энергии в ваш день!
    • «Trustee Plus» — програма, яка дозволяє керувати цифровими фінансами, реалізує весь спектр послуг з купівлі, продажу, обміну криптовалюти. Включає весь необхідний функціонал з управління фінансовими потоками. По суті, криптокарта є аналогом звичайної банківської картки, що дозволяє використовувати цифрову валюту для оплати в повсякденному житті. Наприклад, з її допомогою можна здійснювати оплату товарів та послуг. Встановити та використовувати програму може кожен користувач. Поглиблених знань не потрібно. Карта підтримує роботу з багатьма криптовалютами.
    • Нема хороших безкоштовних курсів, не ведіться на це Якщо хочете дійсно отримати хороші знання чи то в дизайні, чи в інших напрямках ІТ, раджу цю онлайн школу https://foxminded.ua/ . Тут навчають всього з нуля. Ви зможете дійсно отримати відмінну підготовку та завжди повернутись сюди для отримання нових знань.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...