Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

Рекомендованные сообщения

Раз мы говорим об освещении, тогда объясните мне чем отличаются жалюзи открытого и закрытого типа?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, мастерша сказал:

Раз мы говорим об освещении, тогда объясните мне чем отличаются жалюзи открытого и закрытого типа?

В чём отличия тканевых ролетов открытого и закрытого типа можно прочесть на информационном портале "Всё вокруг окна" https://okna-rolet.com.ua/tkanevye-rolety.html . Можно узнать как правильно установить жалюзи самостоятельно и какие лучше выбрать для каждого окна.

Поделиться сообщением

А еще попробуйте быть в трэнде и смотреть чуточку дальше. И Вы поймете, что можно и нужно делать электрику и отопление в доме, за которое не надо платить по этим безумным тарифам. Установите у себя солнечную систему под зеленый тариф и Вы не только забудете про счета за свет и тепло, но и сами сможете излишки продавать государству..

Поделиться сообщением

Нет, в районе пяти лет. А если будете пользоваться зеленым тарифом и продавать электричество, когда не пользуетесь им или излишки, то с гарантией за три года!

Поделиться сообщением

У меня товарищ под Веной домик построил и солнечными панелями их накрыл, так он вообще на этом с самого начала зарабатывает. Правда там и дотации больше. Но все равно интересно и выгодно, если этим заниматься.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас