Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Флеболог


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Помогите найти нормального флеболога для мамы - у нее давняя проблема с ногами и мы уже обошли почти всех врачей в округе. Ездили в Одессу и даже в Днепр. Но пока безрезультатно, ноги болят и отекают все равно. Может кто знает нормального специалиста, который может нам помочь? Буду благодарна за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сестра тоже мается с ногами - у нее варикоз, после беременности не прошел, к сожалению. Она сейчас в Киеве живет и нашла частного флеболога в клинике Гиппократ - к нему на консультацию ездит. Кстати, сейчас на прием флеболога у них скидка https://doc.ua/promo/kiev/konsultaciya-flebologa-hirurga-proktologa Можно попасть на прием к хорошему частному специалисту почти даром. я думаю, что стоит воспользоваться таким шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
10.01.2020 в 09:20, ВалюхаКлен сказал:

Привет всем! Помогите найти нормального флеболога для мамы - у нее давняя проблема с ногами и мы уже обошли почти всех врачей в округе. Ездили в Одессу и даже в Днепр. Но пока безрезультатно, ноги болят и отекают все равно. 

Если есть варикоз на ногах, то это значит не в порядке давление. Обязательно нужно делать домашние измерения. И, если, оно не в норме, то нужно лечить медикаментозно. 

Уже два года назад я купила в семейную аптечку автоматический тонометр. Теперь всей семьей где-то раз-два в месяц измеряем давление. Инсульт и образование тромбов лучше предотвратить, чем потом лечить. Покупке тонометра послужил страх за свою жизнь. Умер сын у приятельницы. Молодой парень, ему всего-то было около тридцати.

Пусть ваша мама будет здорова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Стоит погуглить различные клиники и на карточке гугла читайте отзыв. Многие люди напишут правду исходя со своего жизненного опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Раньше у меня нередко по вечерам уставали ноги. А сейчас проблемы с сосудами только усилились. Частые отеки, боль и на вздутые вены на левой ноге.

Больше не могла это терпеть и впервые обратилась к флебологу. Записалась на прием в Институт Вен https://institutven.com.ua/ , о котором мне рассказала одна хорошая подруга.

Не знаю как остальные врачи, но Василий Мишнев, который меня осматривал, произвел хорошее впечатление. Внимательный и понимающий доктор.

Так что я быстро согласилась на пенное склерозирование. Теперь левая нога снова выглядит нормально, без уродливых вздутых вен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Доброго времени суток[url=https://2612.by/].[/url] Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://2612.by/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
    • Я так понимаю, что важно подбирать хлор в зависимости от потребностей моего бассейна. Мне кажется, медленнорастворимые таблетки будут для меня предпочтительнее, так как я не планирую часто использовать бассейн для больших мероприятий, а хочу поддерживать его в чистоте на регулярной основе. Есть ли еще какие-то советы по применению или особые марки, на которые стоит обратить внимание?
    • Выбор хлора в таблетках действительно важен для поддержания чистоты и безопасности вашего бассейна. Главное, что нужно учитывать – это размер вашего бассейна и частоту его использования. Медленнорастворимые таблетки подходят для регулярного поддержания уровня хлора, они действуют дольше и идеальны для ежедневного использования. Быстрорастворимые таблетки, в свою очередь, лучше подходят для быстрой дезинфекции, например, после вечеринки в бассейне. Старайтесь выбирать продукты известных брендов с хорошими отзывами и не забудьте также приобрести тестеры для проверки уровня хлора в воде.
    • Я только установил дома бассейн и сейчас пытаюсь разобраться в том, как правильно его обслуживать. Слышал, что одной из основных задач является дезинфекция воды хлором. Подскажите, пожалуйста, как выбрать хлор в таблетках? Есть ли какие-то особенные марки или типы, которые лучше подходят для домашних бассейнов? И в чем разница между быстрорастворимыми и медленнорастворимыми таблетками?
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...