Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Уважаемые спамеры!!! Если вы собрались рекламировать свои сайты - перед публикацией каждый раз пишите 5 живых постов в других темах. Тогда ссылки не будут удаляться!

ВалюхаКлен

Флеболог

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Помогите найти нормального флеболога для мамы - у нее давняя проблема с ногами и мы уже обошли почти всех врачей в округе. Ездили в Одессу и даже в Днепр. Но пока безрезультатно, ноги болят и отекают все равно. Может кто знает нормального специалиста, который может нам помочь? Буду благодарна за отзывы.

Поделиться сообщением

Моя сестра тоже мается с ногами - у нее варикоз, после беременности не прошел, к сожалению. Она сейчас в Киеве живет и нашла частного флеболога в клинике Гиппократ - к нему на консультацию ездит. Кстати, сейчас на прием флеболога у них скидка https://doc.ua/promo/kiev/konsultaciya-flebologa-hirurga-proktologa Можно попасть на прием к хорошему частному специалисту почти даром. я думаю, что стоит воспользоваться таким шансом.

Поделиться сообщением

10.01.2020 в 09:20, ВалюхаКлен сказал:

Привет всем! Помогите найти нормального флеболога для мамы - у нее давняя проблема с ногами и мы уже обошли почти всех врачей в округе. Ездили в Одессу и даже в Днепр. Но пока безрезультатно, ноги болят и отекают все равно. 

Если есть варикоз на ногах, то это значит не в порядке давление. Обязательно нужно делать домашние измерения. И, если, оно не в норме, то нужно лечить медикаментозно. 

Уже два года назад я купила в семейную аптечку автоматический тонометр. Теперь всей семьей где-то раз-два в месяц измеряем давление. Инсульт и образование тромбов лучше предотвратить, чем потом лечить. Покупке тонометра послужил страх за свою жизнь. Умер сын у приятельницы. Молодой парень, ему всего-то было около тридцати.

Пусть ваша мама будет здорова.

Поделиться сообщением

Тяжело найти опытного флеболога, чаще всего советуют только профилактику от тромбов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас