Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Где покупать материалы для ремонта?


Рекомендованные сообщения

У меня вопрос о том, где в нашей области можно закупать все необходимые материалы для ремонта в квартире? Кто меня сориентирует в выборе? Нужно найти место, где цены адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Одессе есть такая компания, как Граффити, так вот там огромный ассортимент товаров для ремонта и стоимость товаров в принципе не высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам случайно при ремонте не нужна будет декоративная штукатурка? Если нужна, то я бы вам посоветовал закупать ее здесь  https://elf-decor.com/ru/products/decorative-coatings-elf-decor . Дело в том, что здесь предлагается такая штукатурка, которую вы вряд ли найдете, хоть в Граффити, хоть в каких либо других более менее крупных магазинах стройматериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы облегчите себе жизнь, если попросту будете заказывать необходимые вам для ремонта материалы в Эпицентре. Тут все есть и доставка в принципе быстрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос ведь не только в том, где проще купить, а в качестве. Да и цена играет не последнюю роль. Мы когда делали ремонт в квартире, практически все отделочные материалы заказывали вот здесь https://mva.com.ua/  Там достаточно большой выбор, материалы есть как украинских производителей, так и европейских, можно подобрать их под любой бюджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 10 months later...

Можу вам порадити замовити якісний пісок ось тут https://budmat.lviv.ua/sypuchi-materialy/pisok/. Компанія авторитетна і досить популярна, і пропонує лише найвигідніші ціни на свою продукцію. Ми коли купували будівельні матеріали, то ще залишилися задоволені обслуговуванням і негайно зробленою доставкою в потрібне місце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 • 3 months later...

Послушаю.

Собираемся сделать ремонт крыши дома, но не можем прийти к общему мнению - какой выбрать материал.

Посоветуйте, что сегодня лучше всего использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Як ви вважаєте, ремонт кондиціонерів - справа довга і дуже витратна? Просто ви ще не співпрацювали з нашим сервісним центром. Кожен, хто замовляв у нас послуги, був задоволений не тільки їх якістю, але і термінами виконання. Ефективність дуже важлива, особливо якщо мова йде про кліматичних технологіях, від яких залежить здоров'я і самопочуття кожного, хто знаходиться в приміщенні. Вам не доведеться страждати від спеки і відкривати вікна, щоб якось провітрити приміщення, впустивши пил і вуличні запахи. Завдяки професіоналізму наших майстрів ремонт і обслуговування кондиціонерів займає мінімум часу.https://bystromaster.com.ua/ua/remont-kondiczioneriv/

Ремонт кондиціонерів в Одесі | СЦ "Одеса Ремонт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 • Сообщения

  • Да очень много разных лакомств для наших хвостиков, только вот не рекомендуется давать каждый день, иногда можно. В интернет-магазине https://naturesprotection.com.ua/ru/dopovnennya-do-kormu/ можно все приобрести. Здесь не только корм, в продаже также есть витамины и все необходимые принадлежности для наших животных.
  • Ну сейчас же есть разные лакомства в интернет-магазинах или в обычном зоомагазине. Можно спросить у продавца, он всегда поможет и подскажет. Всегда так делаю, если хочу что-то новое попробовать.
  • Что посоветуете для собак как дополнение к корму. Буду очень благодарна  за подсказки и помощь. Взяли собаку, вроде бы все хорошо, покупаем ей корм, но хотелось бы разнообразить питание. Что посоветуете?
  • Ви не повірите, які неймовірні вишиванки я знайшла останнім часом! Я шукала щось особливе для національного свята, і мій вибір виявився просто чудовим. Знайшла унікальну блузу з яскравою вишивкою в інтернет-магазині Крамниця вишитого одягу https://kram.kr.ua/zinki/ , який спеціалізується на вишитому одязі. Там я знайшла безліч варіантів з різними мотивами і орнаментами, які ювелірно зроблені майстрами машинної вишивки. Цей магазин - справжній скарбниця для шанувальників вишивки.
  • Я в пошуках яскравої вишитої блузи на національне свято. Можливо, ви знаєте, де можна знайти такий одяг? Я хочу виглядати вражаюче і підкреслити свої корені та культуру. Буду вдячна за будь-яку інформацію або пораду!
 • Темы

 • Лучшие авторы

  Никто не получал репутацию за неделю

×
×
 • Создать...