Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
filolog

Хочу купить машину

Рекомендованные сообщения

Уже полгода думаю о том, что мне срочно нужно купить машину. Но никак не могу выбрать какую-то одну. Мне стоимость авто у нас на вторичке кажется неоправданно завышенной. Да и торговаться продавцы не спешат. Как можно купить хорошую машину не очень дорого?

Поделиться сообщением

Полгода и срочно? Когда я решил купить машину, то купил ее в течении недели. Благо, права уже были. А с ценами на авто сейчас везде так. Дорожает все, в том числе и машины. 

Поделиться сообщением

Я очень намучился с выбором авто в прошлом году. То что мало-мальски приличное, стоит от 8 тысяч долларов, а у меня было всего 5. Пришлось , буквально, вылавливать авто. ПРосматривал все самые свежие объявления, которые появлялись на Авто Риа. 

Поделиться сообщением

Чтобы не переплачивать деньги нашим продавцам, которые обычно хотят слупить с покупателя три шкуры, нужно покупать машину за границей. Мой брат из Харькова недавно заказал вот тут на аукционе битую машину https://bexhilltrading.net/ Когда получил ее, всего немного подремонтировал и теперь ездит довольный. Нужно ли говорить, насколько дешевле ему обошлась машина? Так что, вы тоже можете себе купить автомобиль из США. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас