Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Игорь Петров

Постоянно ломаются держатели для телефона. Где можно купить надежный?

Рекомендованные сообщения

Где купить нормальный держатель для телефона в машину? А то у меня уже штук 5 сломалось, а так как я работаю в такси, эта штука мне просто необходима. А если постоянно держать телефон в руках, то можно и штраф получить.

Поделиться сообщением

Вы, скорее всего, покупали держатели на заправках? Я просто сам там покупаю, и они тоже постоянно ломаются. Но у меня это еще и из-за плохих дорог, постоянно на ямы наезжаю. 

Поделиться сообщением

Закажите держатель на алиэкспресс, хороший будет стоить где-то от 500 гривен. Можно еще купить в магазине у любого официального дилера, они у них крепкие, своего производства, но стоят довольно дорого.  

Поделиться сообщением

Штраф это еще нормально, из-за этого можно создать аварийную ситуацию на дороге. Много таких случаев было, когда в одной руке руль, в другой телефон. Вот, к примеру, посмотреть цены на держатель для телефона в машину, можете тут https://worldofgadgets.com.ua/avtoderzhateli-dlya-iphone-ipad-telefonov/. Только обязательно смотрите на размер, а то если у вас телефон-лопата, то не каждый держатель подойдет. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас