Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Wolter

Игры для детей

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Хотел вот что обсудить. С какого возраста у вас дети начали на компьютере играть? Моему сыну 6 лет и, думаю, уже можно постепенно начать знакомить его с ПК. Подскажите - какие игры подойдут мальчику в этом возрасте? 

Поделиться сообщением

Хах! У меня чуть не с пеленок с гаджетами. Сейчас ему пять, так у меня порой такое ощущение, что он в гаджетах лучше меня соображает! Все игры знает наперечет 

Поделиться сообщением

Да, конечно, сейчас дети очень рано начинают знакомиться с современными технологиями. И я считаю, что это правильно. Поколение растет, которое будет понимать цифровой мир интуитивно. И нужно стараться всячески развивать это в своем ребенке. Я, например, своему люблю логические игры искать. Вот, например, Block puzzle guardian он у меня очень полюбил: https://quicksave.su/games/48745-block-puzzle-guardian Для ребенка очень важно логику развивать 

Поделиться сообщением

На счет логических игр согласен. Это и полезно и уж точно куда лучше всяких драк, стрелялок, пулялок и всего в этом роде. И обязательно не забывайте контролировать все, что ваш ребенок делает в сети. А то мало ли.. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас