Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
filolog

Запчасти на Линкольн

Рекомендованные сообщения

Друзья, у кого авто Линкольн? У вас не вызывает сложностей покупка запчастей на это авто? Свободно ли можете их купить или долго приходится что-то искать?

Поделиться сообщением

Я перешел на закупки запчастей на авторазборках. Мне это выгоднее тем, что можно не тратить деньги в большом количестве. Новые запчасти всегда стоят дороже чем бу. Поэтому я за рациональную экономию. 

Поделиться сообщением

У меня с подбором запчастей на Линкольн все в порядке. Есть один магазин, в котором все и покупаю. Благо, сейчас можно совершенно свободно выбрать любые запчасти, предложений хватает. Поэтому проблемы не делаю. когда нужно купить и заменить какую-то запчасть. Вот тут очень люблю закупаться  https://bexhillparts.com/catalog/lincoln/

Поделиться сообщением

Дело в том, что я раньше не брал подержанные запчасти, только новые. Поэтому мне сейчас очень сложно решиться на покупку таких запчастей. Скорее, я и дальше настроен на новые. 

Поделиться сообщением

Уточните что именно из запчастей вам необходимо купить. У меня давно в фаворитах есть отличный магазинчик, который уже не один год снабжает меня отличными запчастями. Так и сейчас я, к примеру, заказал у них свечи зажигания https://japan-cars.com.ua/zapchasti/svechi_zazhiganija/ Я думаю, вам не помешает иметь данный магазин в закладках для того, чтобы сделать заказ в нужный момент. 

Поделиться сообщением

Ребята, спасибо , что дали советы. Сейчас пойду смотреть какие там у вас в магазинах можно купить запчасти. Возможно, уже в этом месяце начну капремонт своей машины. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас