Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
mayiwa

Покупка айфона

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Вот давно хочу себе купить айфон, только не знаю какую модель взять, 11 или же 13 ? Какая модель из этих двух лучше я не знаю, но вот цена очевидно у 13 модели почти в 2 раза выше. 

Поделиться сообщением

Я лично думаю лучше конечно брать самую последнюю модель смартфона, правда если у вас хватает денег на его покупку. Я лично пока ещё не решился себе такой смартфон купить. 

Поделиться сообщением

Какой смысл платить бешеные деньги за эти огрызки? Если уже покупать смартфон, то лучше смотреть в сторону Самсунгов или же Хонор, они по цене будут дешевле, да и работают стабильно, без каких либо проблем. 

Поделиться сообщением

08.01.2022 в 19:45, mayiwa сказал:

Всем привет. Вот давно хочу себе купить айфон, только не знаю какую модель взять, 11 или же 13 ? Какая модель из этих двух лучше я не знаю, но вот цена очевидно у 13 модели почти в 2 раза выше. 

Смартфон, который вы купите, будет в вашем использовании, поэтому только вам принимать решение, какую модель смартфона лучше купить.

Я к примеру думаю, что 13 айфон будет в разы лучше чем 11 модель, это всё таки новинка, у которой идут уже более мощные характеристики. 

Со следующей заработной платы, тоже думаю взять Apple iPhone 13 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13_pro/ только вот пока не знаю хватит ли денег, что бы сразу оплатить покупку. 

cvbUAR.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас