Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Solo

Игрушки развивающие для детей

Рекомендованные сообщения

Ребята, кто покупает игрушки для своих детей? Какими игрушками дети играют в самом маленьком возрасте? Вот мне нужна игрушка для ребенка, которому скоро будет 6 месяцев. Что и где посоветуете смотреть? Рассчитываю на сумму до 1000 грн.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Спрошу у своей супруги вечером, напишу вам тогда. Она у меня шарит в таких делах ) Часто покупает детям игрушки.

Поделиться сообщением

Можно подарить игрушки для купания. Дети любят водные процедуры совмещать с игрой, в таком возрасте. Тем более, в 6 месяцев они уже начинают сидеть. Можно какие то музыкальные игрушки посмотреть.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Solo сказал:

Ребята, кто покупает игрушки для своих детей? Какими игрушками дети играют в самом маленьком возрасте? Вот мне нужна игрушка для ребенка, которому скоро будет 6 месяцев. Что и где посоветуете смотреть? Рассчитываю на сумму до 1000 грн.

У вас нормальный бюджет, можно что-то подобрать на такую сумму. Недавно тоже выбирали игрушки для племянничка. Ему уже годик. Мы купили вот такого плана сортер и пирамидку https://babyshop.ua/igrushki/sortery-i-piramidki  для ребенка сестры моего мужа. Малому очень понравились такие игрушки, быстро сообразил, что с ними делать и теперь часто играется ими. Можно что-то другое глянуть. На сайте Бэбишоп, кстати, хороших вариантов достаточно много.

44d5589b8f309759dba60415c7fdd3c8.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

28.12.2021 в 18:34, Амина сказал:

Мы купили вот такого плана сортер и пирамидку

Что-то похожее было и у нашего малого :classic_cool:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас