Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Апельсинка

Музыка

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Как вы считаете, стоит ли пользоваться услугами какой-то одной площадки с музыкой, чтобы можно было скачивать песни на телефон бесплатно? Или лучше каждый раз отправляться на поиски нового сайта в интернет? Буду благодарна за мнения.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Мне пришлось просмотреть больше десятка сайтов, поэтому не могу пройти мимо вашего сообщения – лучше выбрать какой-то один сайт для прослушивания песен и поэтому, я решила отписаться и помочь советом. Вот сюда https://mp3uk.net стоит заглянуть прямо сейчас и прогуляться по страницам с подборками популярных и новых песен, которые только недавно начали крутить по радио. Хорошо, что в интернете ещё можно найти сайты с бесплатными песнями, и поэтому – лучше сразу кинуть ссылку в закладки браузера, она вам ещё пригодится и поможет настроиться на прослушивание песен.

Поделиться сообщением

Я правильно розумію, що в будь-якому випадку потрібно розуміти, що краще всього буде скачувати за кошти музику?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, митиор сказал:

Я правильно розумію, що в будь-якому випадку потрібно розуміти, що краще всього буде скачувати за кошти музику?

Ну ви трохи не так зрозуміли деякі нюанси відносно того як саме буде реалізовано податок на смартфон https://musicbusiness.in.ua/music-industry/about-money/reforma-avtorskoho-prava-podatok-na-smartfon-zbilshat/ В цій статі є певні нюанси відносно того як і де краще всього буде скачувати музику і що в цього будуть мати всі, тому якщо вам цікаво ви просто можете детально все опрацювати.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас