Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Где купить медицинское оборудование


Laethon

Рекомендованные сообщения

Для медицинского центра нужны современные кислородные концентраторы но пока вариантов для покупки у меня нет. Подскажите где можно выгодно купить такое оборудование? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что можно попробовать найти такое оборудование на различных онлайн торговых площадках. Там многие поставщики оборудования размещают свои предложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю что выгодно купить кислородные концентраторы можно у компании https://euromed.kiev.ua/kislorodnye-koncentratory/ Там я уже делал заказы и качеством полностью доволен, так что посетите сайт компании и посмотрите весь ассортимент медицинского оборудования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

а что скажете про слуховые аппараты? где можно проверить слух, чтобы понимать степень глухоты и купить специальные наушники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно обращаться только в медицинский сурдологический "Центр Слуха" с подобными проблемами, они делают Подбор слухового аппарата https://sluh.in.ua/Vyezd-vracha-na-dom/ здесь самое современное оборудование и высококлассные специалисты. Как только появляются проблемы со слухом, нужно сразу обращаться к специалистам, и не в коем случае не тянуть время, подберут именно такой слуховой аппарат, который подойдет именно для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Добрый день! Мне хотелось бы рассказать о Центре Слуха, так как это место сделало реальное чудо в жизни моей семьи. У моего мужа давно были проблемы со слухом, и это затрудняло общение и взаимодействие в повседневной жизни. Мы обратились в Центр Слуха, и это было лучшим решением.  Тут проводят обследование слуха взрослому на этом сайте можете узнать детали. Они провели всестороннее обследование и помогли нам выбрать оптимальный слуховой аппарат. Теперь мой муж снова чувствует себя уверенно и может активно участвовать в общении и социальной жизни. Я очень благодарна специалистам Центра Слуха за их заботу и профессионализм. Если у вас есть проблемы со слухом, не стесняйтесь обратиться к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Компанія Альфаспа пропонує сучасний, компактний та неймовірно ефективний жовтий лазер https://alfaspa.ua/obladnanya/yellow-laser/ Asclepion QuadrostarPRO Yellow 577нм від відомого німецького виробника. Багато хто з салонів краси та клінік користуються саме такими апаратами. Це дійсно крута штука. Тому я вам раджу звернути увагу на цього постачальника і замовити собі таке обладнання.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
    • Я так понимаю, что важно подбирать хлор в зависимости от потребностей моего бассейна. Мне кажется, медленнорастворимые таблетки будут для меня предпочтительнее, так как я не планирую часто использовать бассейн для больших мероприятий, а хочу поддерживать его в чистоте на регулярной основе. Есть ли еще какие-то советы по применению или особые марки, на которые стоит обратить внимание?
    • Выбор хлора в таблетках действительно важен для поддержания чистоты и безопасности вашего бассейна. Главное, что нужно учитывать – это размер вашего бассейна и частоту его использования. Медленнорастворимые таблетки подходят для регулярного поддержания уровня хлора, они действуют дольше и идеальны для ежедневного использования. Быстрорастворимые таблетки, в свою очередь, лучше подходят для быстрой дезинфекции, например, после вечеринки в бассейне. Старайтесь выбирать продукты известных брендов с хорошими отзывами и не забудьте также приобрести тестеры для проверки уровня хлора в воде.
    • Я только установил дома бассейн и сейчас пытаюсь разобраться в том, как правильно его обслуживать. Слышал, что одной из основных задач является дезинфекция воды хлором. Подскажите, пожалуйста, как выбрать хлор в таблетках? Есть ли какие-то особенные марки или типы, которые лучше подходят для домашних бассейнов? И в чем разница между быстрорастворимыми и медленнорастворимыми таблетками?
    • При выборе надувного бассейна https://aquapolis.ua/pools/tip-bassejna/naduvnye.html действительно важно учитывать не только размер и цену, но и качество материалов, а также наличие дополнительных функций, таких как система фильтрации. Рекомендую обратить внимание на каталог надувных бассейнов в интернет магазине "Aquapolis". Например, модель Bestway 57372 размером 457х107 см с картриджным фильтром и лестницей. Этот бассейн идеален для семейного отдыха благодаря своим размерам и глубине. Он обладает объёмом в 12 362 литра при 90% наполнении и комплектуется фильтрационной установкой на 2006 л/ч, что обеспечивает чистоту воды на протяжении всего сезона. Бассейн выполнен из трёхслойного армированного ПВХ с надувным самоподдерживающимся кольцом.
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...