Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
mozess123

Подскажите хорошее шампанское

Рекомендованные сообщения

Иду на следующей неделе на прием к доктору, думаю принести ей бутылочку шампанского, она мне очень помогла да и человек просто хороший. Какое посоветуете взять? Чтобы бутылка была презентабельной

Поделиться сообщением

Мне кажется, что любое можешь брать, к нему в пакетик конфет, фруктов и кофе. Буде шикарная корзина. Просто можно купить одну бутылку шампанского гривен за 500, а так на эти же деньги целый пакет соберешь

Поделиться сообщением

Нет, я планировал просто бутылку нормального шампанского. Лучше одну вещь, но достойную, чем целый пакет но не вкусные конфеты и кофе по акции. По жизни такой, беру качеством, а не количеством

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mozess123 сказал:

Иду на следующей неделе на прием к доктору, думаю принести ей бутылочку шампанского, она мне очень помогла да и человек просто хороший. Какое посоветуете взять? Чтобы бутылка была презентабельной

Сложно дарить алкоголь, когда не знаешь вкусы человека, но в принципе шампанское хороший вариант, потому что  впереди праздники.

Мы заказываем уже 2 год подряд Игристое белое Val d'Oca Prosecco Millesimato Valdobbiadene Prosecco Superiore Extra dry https://winewine.com.ua/ru/sparkling/ валь док это зарекомендовавший себя бренд, само шампанское сухое, в нем 11 градусов, от двух бокалов у нас уже голова хмельная. По вкусу хорошо чувствуется виноград, никаких лишних привкусов. Я неоднократно дарил его на презенты.

2021-12-19-17-08-27.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас