Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Ivanna

Автокресла детские

Рекомендованные сообщения

Купили автокресла детские https://happyland.ua/detskie-avtokresla в интернет-магазине HappyLand и остались очень довольны. Дешевле автокресла с похожими характеристиками точно невозможно найти нигде. В магазине HappyLand действительно очень хорошие цены, намного дешевле, чем в других магазинах. Isofix - самое главное достоинство этой модели, из-за этого и выбрали именно это кресло. Легкое, совершенно не громоздкое, достаточно комфортно крепится. Сыночек в нем сидит совершенно спокойно, даже при длительных поездках. Сразу видно, что ему удобно в нем.

Поделиться сообщением

Всем привет! Ох с этими автокреслами была у нас история. Приехала я к брату в гости, чтобы повидаться с племянником.

И мы собрались съездить в парк, который находится в 40 км от города. Планировали ехать на его машине, так как у них есть автокресло и более удобно.

Но,в самый неподходящий момент, у него полетел аккумулятор. В общем, я решила заказать себе автокресло , чтобы было :)

Поездку пришлось отложить на день, но зато поехали на моей машине и с новым, красивым и удобным автокреслом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас