Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Глазурь

Нужен недорогой смартфон

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Ребят, мне нужен недорогой телефон. Для сына-школьника. Он за год уже второй телефон топит. А без связи тоже его нельзя оставлять. Посоветуйте какой-нибудь максимально недорого смартфон.

Поделиться сообщением

Да детям вообще нет смысла покупать дорогую технику. Особенно если это младшая школа. У меня малой в третьем классе - через день смартфон в школе забывает. Хорошо что дети малые и честные еще, никто не заберет.

Поделиться сообщением

Да купите ему обычный кнопочный. Они сейчас вообще копейки стоят. Даже если в туалете утопит или потеряет - хоть не жалко будет. Какая вам разница? Связь же с ребёнком есть - и хорошо.

Поделиться сообщением

Если вам нужен недорогой телефон, я бы вам посоветовал посмотреть вот такой мобильный телефон ZTE Blade A31 https://rozetka.com.ua/zte-850638/p314713654/ Стоит он две с половиной тысячи гривен.

Рассчитан на две симки. Аккумулятор на 3000 мАч - на день хватит, это точно. Есть одна камера. Диагональ экрана 5,45 дюймов. Короче, все самое необходимое имеется, но без лишних наворотов.

Для ребенка отличный вариант. Ведь дети сейчас с кнопочными телефонами ходить ни за что не будут.

216529891.jpg

Поделиться сообщением

Смартфон ZTE Blade L8 1/16GB Дешевый и относительно не плохой смартфон, для ребёнка в самый раз)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас