Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Solo

Нужен холодильник

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ребят, мне нужен новый холодильник. Посоветуйте, какие сейчас есть надежные бренды.

Еще хотелось бы, что холодильник был с системой ноу фрост - чтобы не размораживать.

Поделиться сообщением

У нас стоит дома холодильник Самсунг. Мне вообще эта марка нравится. Но они недешёвые. А если вы хотите с максимальным функционалом - так он стоить сейчас будет очень даже немало.

Поделиться сообщением

Сейчас на хорошие холодильника такие цены, что просто офигеть можно. У наших знакомых холодильник спортился, и живут уже месяц без холодильника. Нет денег на новый холодильник, а ремонту уже не подлежит. Хорошо, что на улице холодно - всю еду выставляют на балкон.

Поделиться сообщением

21 час назад, Solo сказал:

Всем привет. Ребят, мне нужен новый холодильник. Посоветуйте, какие сейчас есть надежные бренды.

Еще хотелось бы, что холодильник был с системой ноу фрост - чтобы не размораживать.

Неплохие сейчас холодильники Атлант https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-atlant/  У нас знакомый мастер по ремонту техники, так вот он именно эту марку нам посоветовал брать. Говорит, что меньше всего нареканий на них. И стоят они не очень дорого.

Например, ко такой двухкамерный красавец высотой более двух метров стоит сейчас 9500 гривен. Согласитесь, если сравнивать с другими брендами, то это очень даже классная цена.

Можете сам зайти на сайт и посмотреть, что там интересного сейчас есть ) .

atlant_4625-101_1_3.jpg

Поделиться сообщением

Мы больше года с самсунгом, по объему нам хватает, ноу фрост тоже радует в морозилке и холодильной камере

Поделиться сообщением

Самсунги очень качественные холодильники ,как ни крути, это все сами уважающий себя бренд, а не какая то катайщина 

Поделиться сообщением

Брендов много хороших. Это и Самсунг, Лджи, Вестфрост, Вирпул, Бош, Електролюкс. У каждого свой и немного специфический дизайн. Выбор из хороших брендов по моему уже зависит от дизайна и от той суммы, которую готовы потратить на покупку холодильника.

Поделиться сообщением

У нас стоит дома холодильник Самсунг. Мне вообще эта марка нравится. Но они недешёвые

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас