Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
mozess123

Что стоит покупать на черную пятницу?

Рекомендованные сообщения

Хотел недавно покупать новый ноутбук сыну, он просто хочет играть в игры и также начать заниматься блогерством, но на телефоне просто зрение портит, хочу чтобы он перешел на что то более серьезное, думал покупать на ЧП.

Поделиться сообщением

Черная пятница неплохая распродажа, в принципе можно купить хорошие товары без проблем, но я лично опасаюсь еще ее, потому что говорят по телевизору, что много мошенников и попасть на них очень легко.

Поделиться сообщением

Я вот тоже посмотрел некоторые телеканалы, многие говоря что мошенников много, н онебудут же они в интернет магазинах официальных продавать товары? Мне кажется также, что это уголовно наказуемо.

Поделиться сообщением

1 час назад, mozess123 сказал:

Хотел недавно покупать новый ноутбук сыну, он просто хочет играть в игры и также начать заниматься блогерством, но на телефоне просто зрение портит, хочу чтобы он перешел на что то более серьезное, думал покупать на ЧП.

Вполне реально, что у них есть свой сайт по типу какого то интернет магазина и там они просто обманывают, но на таких шанс попасть маленький, да и заходите просто в уже проверенный магазин.

Я вот почитал статью про черную пятницу https://tsn.ua/ru/ukrayina/ceny-probili-dno-kak-prohodit-chernaya-pyatnica-v-allo-1914853.html вижу что Алло хорошо готовится к этой самой пятнице и товары буду покупать у них, потому что знаю, они вроде бы уже больше десяти лет продают технику и товары, у меня даже местные магазины есть от Алло.

X90c421042477c642868508e94b50feb9-jpg-pa

Поделиться сообщением

Выгодно покупать технику, верхнюю одежду. Сейчас классные скидки на пуховики и сапоги.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас