Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Ivanna

Теплый пол

Рекомендованные сообщения

Муж уже давно хочет положить теплый пол в гараже. У него там мини мастерская и времени в гараже он проводит много. В холодное время года, как следствие частые простуды и постоянно перемерзает. Хочу сама купить ему такой пол, а то у него руки до этого вопроса так и не дойдут. Подскажите в каком магазине стоит заказывать такой пол? 

Поделиться сообщением

Муж недавно клал  теплый пол алюминевые маты и он прямо в восторге от того как он работает. И по счётчику считает мало. Теперь собираемся и в квартире в ванной и в прихожей постелить такой пол. Заказывали тёплый пол в гараж в интернет магазине Termopapa. Очень понравился сервис и обслуживание этого магазина. Консультанты внимательны к деталям, предлагают много вариантов, советует какой лучше. И как показывает время пол, работает отлично. Поэтому пол для квартиры также заказали в этом магазине. И с нетерпением ждем. 

Поделиться сообщением

А у моих друзей была трагедия с этим теплым полом. У них в гостиной произошло замыкание, и случился пожар. Сгорело полдома, это очень страшно, на самом деле. Я тоже хотела теплый пол раньше, уже не хочется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас