Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Ivanna

Такси по безналу в Киев

Рекомендованные сообщения

Довольно часто по работе пользуюсь услугами такси. Но есть проблема, почти все таксисты берут только наличку. А мне нужен расчёт по безналу. Каждый раз искать такси с расчётом по безналу занимает много времени. К тому же часто бывает так, что вроде с диспетчером обо всем договорились, а водитель требует исключительно наличку. И опять приходится тратить свое время и нервы. Посоветуйте мне где заказать такси по безналу в Киеве. 

Поделиться сообщением

Я часто езжу на такси так как своей машины у меня пока нет. Наличку с собой практически не ношу, все деньги на карте. Поэтому мне нужно именно  такси заказать по безналу Киев И всегда вызываю такси из службы Гепард. В этой службе мне нравится все. Водители всегда вежливы, машина приезжает вовремя, в салоне чистота и порядок, и конечно всегда есть возможность рассчитываться по безналу. Еще одно достоинство этой службы - не высокая оплата за проезд, по сравнению с другими службами такси города. Поэтому и дальше буду обращаться именно в это такси и всем рекомендую.

Поделиться сообщением

У меня уже за все это время насобиралось много знакомых таксистов, которым я спокойно оплачиваю на приват 24 и еду куда мне нужно, и все это по хорошим скидкам, за красивые глаза 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас