Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
mozess123

Какую квартиру выбрать?

Рекомендованные сообщения

Хочу купить себе квартиру, но не знаю что лучше выбрать, по сути можно купить и не новостройку, но лучше наверное всё же новую квартиру приобрести, просто потом по ремонту нужно будет заморачиватся.

Поделиться сообщением

Ой, а вы думаете что вы на готовой квартире ничего переделывать не будете? Я бы так не думал, кажется что всё таки вы когда купите квартиру, то обои смените и не факт что стены все будут ровные.

Поделиться сообщением

Мне казалось что можно купить за ту же сумму уже в принципе готовый вариант уже с нормальным ремонтом, но сейчас думаю что возможно и нет, смотрю на цены и ничего нормального найти не могу.

Поделиться сообщением

Только что, mozess123 сказал:

Хочу купить себе квартиру, но не знаю что лучше выбрать, по сути можно купить и не новостройку, но лучше наверное всё же новую квартиру приобрести, просто потом по ремонту нужно будет заморачиватся.

Ну в Одессе есть разные квартиры, продаются старые и новопостроенные квартиры, что покупать это выбирать только вам, но мне кажется что ремонтом придется заниматься в обоих случаях.

Советую всё же купить квартиру в новостройке и занятся ремонтом после покупки квартиры https://12345.kiev.ua ремонт это не так уж и сложно как сперва кажется, особенно если вы хотите сделать качественный ремонт на новой квартире, то сделать это будет гораздо лучше, зачастую в новостройках уже в принципе всё готово для нормального ремонта, поскольку стены ровные, вам главное нужно будет нанести материалы и поклеить обои.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас