Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
рыбкина

Новая стиральная машинка

Рекомендованные сообщения

Моя старая стиральная машина окончательно заглохла и больше уже даже нет смысла ее чинить. Поэтому собираюсь делать покупку в кредит и думаю сделать это в интернете, потому что выбор здесь как ни крути, больше. Какой сайт и какую машинку посоветовали бы вы мне?

Поделиться сообщением

Я бы товар, который собираюсь брать в кредит, брал бы лучше непосредственно в магазине. Сейчас скажу почему. Очень часто привозят товары с дефектами, которые вылезут наружу не сразу, а потом. Чтобы не было возврата, именно кредитным покупателям “подсовывают” их.

Поделиться сообщением

Что за бред вы пишите. Я о таком вообще первый раз слышу. Столько раз покупал товары в кредит онлайн. В том числе и дорогие гаджеты, правда до стиралки дело не дошло. Но я вот к чему -все отличного качества и не было никаких замечаний по товару.

Поделиться сообщением

Я первую свою покупку гаджета сделал еще лет 5 назад онлайн. Сейчас уже морально дорос до кредитных покупок в интернете. Кстати летом взяли стиралку, причем на оплату частями. Выбирали долго, но решили раз уж будем выплачивать в долг, то лучше брать что-то нереально крутое. И на мой взгляд это стиральные машины Samsung https://allo.ua/ru/stiralnye-mashiny/proizvoditel-samsung/ и если честно то я оказалась правда. Техника на высшем уровне. Невероятное количество разнообразных режимов и практически полная автоматизация процесса стирки. Это значит, что ваша машинка сама определяет что и как стирать, причем по самым экономичным параметрам.
oZUlts6y.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением

Я вообще считаю, что бытовую технику чинить не стоит. Сейчас горе-мастера везде работают! Они меняют старые запчасти  на новые. Поэтому, я советую покупать новую технику. Недорогие варианты есть тут https://lmm.in.ua Если что-то сломалось, срочно бегите за покупками в магазин ЛММ!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас