Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Амина

Классический наполеон

Рекомендованные сообщения

Решила побаловать свою семью, хочу для детишек и мужа испечь торт наполеон, посмотрела рецепты в интернете, их оказывается много. Может расскажите, как приготовить данный торт чтобы он был очень вкусный и таял во рту.

Поделиться сообщением

Мне кажется что торт наполеон имеет какой-то стандартный рецепт, просто каждый человек добавляет в него какие-то добавки. Допустим моя жена в крем сыпет тертый белый шоколад, сверху посыпает фундуком.

Поделиться сообщением

Ну вот скажите как вкуснее получается по обычному рецепту, или потому как готовит ваша жена?? Мне просто не хочется испортить продукты и свое настроение, ведь у меня в планах сделать приятный сюрприз для своей семьи.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Амина сказал:

Решила побаловать свою семью, хочу для детишек и мужа испечь торт наполеон, посмотрела рецепты в интернете, их оказывается много. Может расскажите, как приготовить данный торт чтобы он был очень вкусный и таял во рту.

Мне кажется что вам нужно приготовить торт наполеон по классическому рецепту https://blog.comfy.ua/tort-napoleon-klassicheskijj-recept_b0-3/ , который вы сможете найти на сайте, ссылку на который я вам оставил. Дальше по своему желанию можете еще добавить орехи, или что либо другое, я же не знаю что любят у вас семье.
Торт получается очень нежный, он тает во рту, у нас такое сладкое удовольствие надолго не задерживается, съедаем его за два подхода. На приготовление уходит примерно два часа моего времени. 
image.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас