Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область

Для ремонта


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, недавно устроился на новую работу, мои доходы начали расти вверх и мои руки с кошельком наконец-то дошли до того, чтобы сделать ремонт в своем доме! Подскажите пожалуйста как правильно выбрать силовой кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, мой друг, недавно у нас с другом загорелись руки сделать свой бизнес, на стадии ремонта помещения столкнулись с проблемой выбора силового кабеля, необходимого нам для корректной работы серводвигателя. Наш выбор пал на https://elektrotehnoprom.com.ua/blog/kabel-olflex-classic-lapp-kabel/    Мы действительно долго выбирали, но поняли что отечественный производитель выигрывает по всем параметрам у своих конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
2 часа назад, Василь сказал:

Тоже вот нужны кабели и провода, где бы выгодно купить? 

Сейчас тоже делаем ремонт, меняем проводку и в целом все провода, которые есть. Заказывали тут кабели и провода https://www.brille.ua/elektromontazhnoe-oborudovanie/kabel-provod/ выбрали по описанию на сайте, оформили покупку онлайн, получили заказ через несколько дней, очень удобно. При этом экономит время и средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
07.10.2021 в 16:34, Диомид Клименко сказал:

Доброго времени суток, недавно устроился на новую работу, мои доходы начали расти вверх и мои руки с кошельком наконец-то дошли до того, чтобы сделать ремонт в своем доме! Подскажите пожалуйста как правильно выбрать силовой кабель?

Определите требуемый сечение проводника в зависимости от нагрузки и мощности электроприборов. Чем больше мощность, тем толще должен быть проводник. Обычно используется медный провод, так как он обладает хорошей электропроводностью и меньшими потерями энергии. Медь более дорогая, но более надежная опция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Я вже довгий час займаюсь вентиляціями та прокладанням труб, для цього взяв собі установка алмазного буріння Husqvarna DM 650 + DS900. Тепер ці задачі можна виконувати під будь яким кутом швидко та легко, та він легко може впоратись з різними будівельними матеріалами.
В цьому магазині досить велика кількість різноманітного інструменту, а також розхідників на них які можна придбати по вигідним цінам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сообщения

    • «Trustee Plus» — програма, яка дозволяє керувати цифровими фінансами, реалізує весь спектр послуг з купівлі, продажу, обміну криптовалюти. Включає весь необхідний функціонал з управління фінансовими потоками. По суті, криптокарта є аналогом звичайної банківської картки, що дозволяє використовувати цифрову валюту для оплати в повсякденному житті. Наприклад, з її допомогою можна здійснювати оплату товарів та послуг. Встановити та використовувати програму може кожен користувач. Поглиблених знань не потрібно. Карта підтримує роботу з багатьма криптовалютами.
    • Нема хороших безкоштовних курсів, не ведіться на це Якщо хочете дійсно отримати хороші знання чи то в дизайні, чи в інших напрямках ІТ, раджу цю онлайн школу https://foxminded.ua/ . Тут навчають всього з нуля. Ви зможете дійсно отримати відмінну підготовку та завжди повернутись сюди для отримання нових знань.
    • Доброго времени суток[url=https://2612.by/].[/url] Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://2612.by/ - он не будет противоречить тематике? Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
    • Для поддержания чистоты и безопасности воды в вашем домашнем бассейне, очень важно правильно подобрать хлор. На основании предоставленной вами информации, могу порекомендовать вам зайти в каталог хлора в таблетках для бассейна https://aquadoctor.ua/product-category/himiya-dlya-basseyna/attribute-forma-vypuska-tabletki/attribute-tip-sredstva-hlor/ в интернет-магазине "AquaDoctor". В их ассортименте есть разнообразные хлорсодержащие таблетки для бассейнов, включая медленнорастворимые и быстрорастворимые опции. Например, для регулярного обслуживания идеально подойдет медленнорастворимый хлор AquaDoctor C-90T, который обеспечивает дезинфекцию до 14 дней и подходит для обработки больших объемов воды. Для шоковой обработки можно использовать быстрорастворимый хлор AquaDoctor C-60T, который уничтожает бактерии и вирусы с высокой скоростью.
    • Я так понимаю, что важно подбирать хлор в зависимости от потребностей моего бассейна. Мне кажется, медленнорастворимые таблетки будут для меня предпочтительнее, так как я не планирую часто использовать бассейн для больших мероприятий, а хочу поддерживать его в чистоте на регулярной основе. Есть ли еще какие-то советы по применению или особые марки, на которые стоит обратить внимание?
  • Темы

  • Лучшие авторы

    Никто не получал репутацию за неделю

×
×
  • Создать...