Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Mihail

Когда ожидать Айфон 13 ?

Рекомендованные сообщения

Хотим с супругой себе купить айфоны 13. Я хочу взять прошку, а ей нравятся айфоны мини.

У кого то есть достоверная информация по датам, когда они появятся в наличии? Уж очень хочется 🙂

Поделиться сообщением

Мне буквально вчера брат говорил, что с 15 октября обещают уже прямь на полках магазинов )) Вот по ценам непонятно пока.

Поделиться сообщением

Только что, mozess123 сказал:

Мне буквально вчера брат говорил, что с 15 октября обещают уже прямь на полках магазинов )) Вот по ценам непонятно пока.

Цены будут стартовать от 25 000 гривен и до 50 000 гривен. Там всё будет зависить от объема памяти.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Mihail сказал:

Хотим с супругой себе купить айфоны 13. Я хочу взять прошку, а ей нравятся айфоны мини.

У кого то есть достоверная информация по датам, когда они появятся в наличии? Уж очень хочется 🙂

Будут в наличии 15 октября. А кому не терпится, можно делать предзаказ на определенную модель айфона. Мне, кк и вашей супруге, очень по душе айфон 13 мини 256 гб в розовом цвете https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-mini-256gb-pink-apple-696652.html Но я вот не знаю, ждать наличия или уже делать предзаказ... Подожду, наверное, когда уже будет четко понятно по ценам и наличию. У моей подружки айфон 12 мини, она не нарадуется им, хоть и пользуется уже более полугода.

742baad6589180f02dbbb12abec7d510.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас