Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
рыбкина

Смеситель для биде

Рекомендованные сообщения

Скажите, пожалуйста, вы не знаете, где есть хороший онлайн магазин сантехники? Мне необходимо заказать отдельный элемент сантехники, точнее новый смеситель для биде, потому что старый сломался. Где это можно сделать?

Поделиться сообщением

А вы какой именно смеситель хотите, потому что например, когда мы недавно покупали новую сантехнику в душ, то там были и вентильного типа и кнопочного. Консультант нам посоветовал кнопочный, потому что у него степень износа выше. Очень удобно пользоваться тоже.

Поделиться сообщением

А что просто повернуть ручку смесителя тяжело? Обязательно надо еще и на кнопочку нажимать? Вот уже не знают что бы такое придумать, чтобы сантехника была еще дороже, чем она есть на самом деле!

Поделиться сообщением

А мне важнее, чтобы сам кран был качественный. Выходит, что биде у нас дома часто пользуются, и поэтому я искал надежный смеситель, чтобы можно было несколько лет вообще не думать о замене. Если честно, то мне повезло, увидел рекламу и вышел на интернет магазин от поставщика немецкой сантехники Hansgrohe https://shop.hansgrohe.com.ua/vannaya/smesiteli/smesiteli-dlya-bide/ Вот там вот поистине огромный выбор. Причем только души, смесители и комплектующие. Ничего лишнего. Вот там я и купил смеситель для биде Hansgrohe благодаря качественной консультации онлайн. Мне помогли подобрать товар по техническим характеристикам. 
154__hpa00098_tif-250x250.webp

Поделиться сообщением

Я думаю, такие смесители в любом крупном магазине сантехники вы сможете найти.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас