Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Mihail

Састемы смарт-хаус

Рекомендованные сообщения

Скажите, пожалуйста, где найти системы смарт-хаус в продаже? Потому что гугл мне выдает не умные девайсы, а малогабаритные квартиры студии для одного человека. Это что ж у нас еще никто не занимается инновационными технологиями?

Поделиться сообщением

Это потому что у нас , у украинцев свое понятие, что такое умное жилье и смарт технологии. Исходя из этого, люди, которые приобрели кладовки по 15-20 метров размером по цене смарт хауса - у нас самые умные)

Поделиться сообщением

Ну давайте не будем нагнетать. Между прочим украинцы по сравнению с жителями некоторых стран ЕС, как например Румыния, Болгария, Греция, намного продвинутее по части технологичности в быту.

Поделиться сообщением

Меня, если честно берет гордость, потому что это правда. Мне случалось быть за границей и наши ничем не хуже, а во многом даже лучше. Очень большую тенденцию приобрело движение по установке системы умный дом https://neosmart.com.ua/ Дело в том, что сейчас это достаточно доступная технология в нашей стране и есть ряд фирм, как например Neosmart которые реализуют такие проекты разного уровня сложности. Вам достаточно обратиться к ним и быстрый монтаж смарт хауса будет проведен в любой жилплощади. 
Wlr4vyI9.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас