Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Лоск

Билеты на концерты в Одессе

Рекомендованные сообщения

Форумчане, у меня тут такая задача, устроит культурный досуг друзьям из Киева, они приезжают в Одессу ко мне на несколько дней, помимо достопримечательностей хотелось бы сходить на какое-то мероприятие. Где купить билеты на концерты в Одессе? 

Поделиться сообщением

Ого, вот так задачка, ну вам сначала нужно выяснить, какие у них вкусовые предпочтения,  и от этого уже отталкиваться. 
Знаете ли, многие не любят оперу, а некоторые не переносят современные концерты.

Поделиться сообщением

Сейчас без проблем можно онлайн посмотреть афишу событий в Одессе, вся эта информация есть в интернете, вот насчёт билетов уже сложно, конечно, придётся попотеть, чтобы нужные найти. 

Поделиться сообщением

Я всегда покупаю онлайн билеты на концерты в Одессе https://ukrticket.com.ua/ru/catalog/odesa/concerts вот тут удобно можно сразу и афишу посмотреть, а так же ознакомиться с кратким описанием, информацией об артисте, представлении итд. 
Покупка осуществляется в несколько кликов, времени это занимает, ну максимум 5 минут и не нужно стоять в очередях, думать о том, достанется билет или нет.
Не понимаю, зачем усложнять жизнь, когда всё на самом деле так просто! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас