Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Solo

Где можно купить полиэтиленовые трубы?

Рекомендованные сообщения

Форумчане, какой диаметр трубы нужен для подачи воды? Я вот хотел покупать полиэтиленовые трубы, но еще и не знаю где их взять, может вы знаете где в Украине их можно заказать, буду благодарен если поможете.

Поделиться сообщением

Я вот покупал оптимальные трубы для подачи воды, по моему диаметром, что то около 100 мм, ну они отлично стали и вода с них течет отличная, думаю что вам тоже подойдет такой диаметр, а вот с магазином помочь не смогу(

Поделиться сообщением

Жаль что с магазином не помогли, но вот спасибо хотя бы за отзыв, а то думал брать 90мм, вроде должно хватить, мне и сказали что это оптимальный вариант, стоить они должны дешевле еще.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Solo сказал:

Форумчане, какой диаметр трубы нужен для подачи воды? Я вот хотел покупать полиэтиленовые трубы, но еще и не знаю где их взять, может вы знаете где в Украине их можно заказать, буду благодарен если поможете.

Я вот недавно переехал в свой дом, там вообще ничего не было для проживания, даже банально воду не провели, так вот… Пришлось проводить трубы для питьевой воды и я поставил трубы пнд 90 мм https://santehkomplekt.ua/polietilen-truba-du90/ заказывал с интернет магазина, так вышло дешевле, к тому же заказывал чуть больше, еще родителям нужно было заменять старые трубы, поскольку у них они чистый металл.

Вообще эти полиэтиленовые трубы не портятся, очень хорошо становятся и без проблем будут отрабатываться, а вот металл начинает ржаветь и коррозия идет, после чего поломка может быть, а с таким материалом как полиуретан, полу резина, полу пластик, очень хорошо можно жить без проблем, за счет прочности и практичности.

F3768d97-abb9-11e1-8770-bc305be7120c-50c

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас