Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Лерочек

Красивый текстиль для Нового года

Рекомендованные сообщения

Друзья, а подскажите, где берете красивый текстиль для Нового года? Мы в новую квартиру переехали и хочется мне устроить пир на весь мир, сервировать красиво, приготовить что-то вкусное. Вот, планирую на Новый год и уже потихоньку готовлюсь.

Поделиться сообщением

Ох и любят женщины всё эдакое, у меня супруга тоже подготовку к Новому году начинает чуть ли не с лета, но зато потом всё красиво, программа продумана, горжусь ею. Если текстиль для вас-это скатерть, то у нас от какого-то итальянского дизайнер. 

Поделиться сообщением

Вообще я думаю, что текстиль уже должен начинать появляться в магазинах, конечно, ещё не так актуально, но уже можно что-то выбрать для себя при желании. 

Поделиться сообщением

Ого, вы заранее готовитесь, конечно.
Хотя, время летит невероятно быстро, и чтобы потом не бросаться от одного к другому, может, и стоит уже сейчас все продумать. Можете в магазине АРС посмотреть скатерти новогодней тематики https://ars.ua/ru/vse-dlja-domu/dekor-ta-podarunki/novorichnij-dekor/filter-vyd:skatert/, у них много вариантов.
Мы покупали как-то, так остались очень довольны. Цены разные, брендов множество, качество всего отменное просто. Ну, и есть реально очень красивые и даже эксклюзивные изделия – хоть и дорогие, но точно удивить гостей стильной сервировкой сможете. Дерзайте!
RackMultipart20151208-25122-1atfdw.jpg

Поделиться сообщением

Я вам предложу поискать такие новогодние товары на сайте Вилла Грация - тут распродажа на этот декор, посуду и текстиль.

Может вам что-то подойдет из этого каталога https://villagrazia.ua/skidki/new-year-posuda/filter/tovar/tarielki-obiediennyie

Товары в этом магазине классные, фирменные - почитайте отзывы и вы все поймете. Я себе посуду тут набрала - не только новогоднюю, но и обычную. Наслаждаюсь красивой обстановкой и сервирую стол к обеду по всем правилам.

bolas-de-natal_11.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас