Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Solo

Ищу в Одессе хорошую соковыжималку

Рекомендованные сообщения

Подскажите какую соковыжималку купить для отжима фруктов и овощей на фреш? Хочу перейти на правильное питание, а это свежие соки обязательно по утрам или в течении дня. 

А тут еще и яблоня уродила так, что не знаю куда урожай девать. Как раз будет из чего сок вкуснейший отжимать, яблоки у нас первосортные. 

Поделиться сообщением

Послушаю, так как давно хочу купить соковыжималку. Была мысль покупки комбайна с соковыжималкой в комплекте, но у меня мало места на кухне и комбайн там точно не поместится. И тоже хочется свежего сока порой, особенно в зимнее время. Очень люблю апельсиновый. 

Поделиться сообщением

А мне нравится сок из яблок и моркови к примеру, такие смешанные. Советую попробовать обязательно. Я вот как куплю соковыжималку буду делать самые разные соки по вкусу. 

Поделиться сообщением

В доме нужна соковыжималка, особенно если есть дети. Намного вкуснее свежевыжатый сок из фруктов чем тот который покупаешь в магазине, да и по цене дешевле такой сок обойдется.

А соковыжималку в Одессе я тут https://bt.rozetka.com.ua/squeezers/c80153/page=4/ приобрел в интернет-магазине заказывал и в точке выдачи магазина забрал, очень удобно. Корпус металл, центробежная - отжимает сок на отлично, мякоть плодов сухая. И надо сказать, что сок очень вкусный. Дочка моя его пьет с удовольствием. Да я и сам не против выпить стаканчик фреша. 

110284163.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас