Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Mihail

С какими характеристиками выбрать смартфон?

Рекомендованные сообщения

Мой старый Леново совсем уж устарел, производительность сильно упала, использую его как звонилку. А иногда хочется зайти в свободное время на ютуб, инстаграм или поиграть игры, мне этого так не хватает(

Поделиться сообщением

Я бы сказал, не то чтобы смартфон стал плохим, сейчас просто все приложения занимают гораздо больше ресурсов, нежели раньше. Тут с этим не поспорить, советую вам менять смартфон, на какой, выберете сами.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Mihail сказал:

Мой старый Леново совсем уж устарел, производительность сильно упала, использую его как звонилку. А иногда хочется зайти в свободное время на ютуб, инстаграм или поиграть игры, мне этого так не хватает(

У меня вообще была ситуация, что смартфон выключился и больше не включился, а там было много фоток, в итоге их так и не удалось спасти. Жалко, что фотки хранились не на карте памяти, так бы просто вынул и вставил в другой смартфон.

Сейчас есть очень много бюджетных смартфонов. Мне понравилась новинка Xiaomi Poco X3 Pro 8 https://ucpa.com.ua сейчас он один из лидеров продаж на рынке. Создан на базе процессора Snapdragon по мощности очень крутой, может себе позволить запустить многие игры на предельных настройках, даже не нагреется при этом. А большой аккумулятор может позволить долго заниматься своими делами без подзарядки.

Poco-x3-pro-1.jpg

Поделиться сообщением

Мне Xiaomi Poco X3 Pro 8 тоже понравился, за эти деньги вряд ли можно купить что-то лучше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас