Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Nochnaia_fooria

Купить стенд ДВС в СТО

Рекомендованные сообщения

Решили расширить свое сто, у нас есть разный спектр услуг, но вот по двигателям работника нет. Хотя сейчас эта проблема очень актуальна, так как заказывают все автомобили из Европы, недорогие, но с сильным износом движка. Приходится чинить, а спеца нет, как и оборудования для этого. Порекомендуйте где сейчас можно найти стенды для двигателя?

Поделиться сообщением

Да ну, не только в таких случаях требуется перебор двигателя. Вот, например, у моего знакомого был автомобиль с маленьким объемом двигателя и он откатал 250 тысяч. Так вот при таких проблемах тоже нужна капиталка.

Поделиться сообщением

Я понимаю, но факт остается фактом. Для нашего сервиса нужен подъемник который будет стоить реальных денег и отслужит еще года три, как минимум. И вообще сколько он будет стоить.

Поделиться сообщением

Да ну, стенд не стоят космических денег. Мне кажется это самое дешевое оборудование которое только можно приобрести для сервиса. Как вариант можете приобрести стенд ДВС https://www.grandinstrument.ua/stendyi-dvs/ на сайте, за четыре тысячи можно купить самый мощный, с грузоподъемностью до 600 килограмм, что немало
Так же у него есть  возможность вращения, что позволяет мастеру рассмотреть двигатель со всех сторон и не подлазить под него каждый раз.  Вообще, я считаю, тут не сколько оборудование сложно найти как найти хорошего мастера по двигателям, действительно про своего дела можно посчитать по пальцам
t24541.jpg.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас