Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
Solo

Дрель

Рекомендованные сообщения

Хочу себе новую дрель прикупить, как раз деньги лишние появились, да и нынешняя дрель в таком себе состояние. Кто разбирается в дрелях и может посоветовать хорошую и не слишком дорогую модель ?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Solo сказал:

Хочу себе новую дрель прикупить, как раз деньги лишние появились, да и нынешняя дрель в таком себе состояние. Кто разбирается в дрелях и может посоветовать хорошую и не слишком дорогую модель ?

Насколько недорогую ?  Я пару лет назад себе дрель покупал, проблем не было, при том, что денег у меня было не особо много. Сейчас думаю дрель еще проще выбрать.

Поделиться сообщением

Только что, Mihail сказал:

Насколько недорогую ?  Я пару лет назад себе дрель покупал, проблем не было, при том, что денег у меня было не особо много. Сейчас думаю дрель еще проще выбрать.

Тысячи 2 могу потратить, но желательно не больше. Мне нужна самая обычная дрель, главное, чтобы работала нормально и не сломалась через полгода.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Solo сказал:

Тысячи 2 могу потратить, но желательно не больше. Мне нужна самая обычная дрель, главное, чтобы работала нормально и не сломалась через полгода.

Я в свое время пользовался дрелью около 5 лет, которая при этом стоила меньше тысячи гривен. Пользовался регулярно, так как работа был полностью связана с инструментами и стройкой. Поэтому, дорого не всегда значит качественно.

Что брать сейчас, я честно говоря не знаю, но тебе могу посоветовать глянуть разные варианты дрелей https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/drill.html их довольно таки много и выбрать можно что-то, вне зависимости от бюджета.

2 тысячи для дрели довольно таки большие деньги, так как есть уйма более дешевых и неплохих моделей. Думаю, что проблем с поиском у тебя не возникнет.

Поделиться сообщением

Смотря для каких материалов нужна дрель. Если только для дерева, то в такой цене можно поискать Dewalt. Если для различных материалов, то в такой цене можно посмотреть что-то попроще, но то же хорошего качества: EINHELL или BLACK&DECKER.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас