Перейти к публикации
Форум города Балта | Одесская область
mozess123

Где покупаете лекарства?

Рекомендованные сообщения

Всем привет, народ. Хочу спросить, кто где покупает лекарства. Сейчас столько аптек, что не знаешь, куда обращаться. Хочется ведь, чтобы и цена на лекарства была адекватная, и чтобы на подделку не попасть, ну и чтобы можно было найти любое лекарство. Жду ваших ответов.

Поделиться сообщением

Лично у меня какой-то определенной любимой аптеки нет. Стараюсь выбрать, где подешевле. Сейчас цены на лекарства такие, что у каждого, по моему, единственный критерий при выборе лекарства - это его стоимость.

Поделиться сообщением

Я вообще не частый клиент аптек. Покупаю в основном в ближайшей аптеке, она у нас возле дома находится. Называется Аптека низких цен. Ассортимент лекарств вроде неплохой, да и цены нормальные.

Поделиться сообщением

А мне нравится аптека Рецептика  https://receptika.ua/    Я уже довольно долго в ней лекарство покупаю. Цены там ниже, чем в остальных аптеках. Ассортимент лекарств большой - можно найти даже довольно редкие лекарства.

Раньше ходил за лекарствами сразу в аптеку. А сейчас вначале заказываю на сайте. А потом иду в аптеку, называю фармацевту номер, которые мне приходит в смс, и забираю лекарство.

Кстати, на сайте указаны номера бесплатных телефонов - можно позвонить и получить консультацию по любому вопросу. Я, например, звонил недавно и спрашивал, как лучше принимать антибиотик - до еды или после еды.  Мне все понятно рассказали.

90.png?1494079369

Поделиться сообщением

Я всегда в ближайшей аптеке лекарства покупаю, ни разу еще с подделкой не сталкивалась.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас